Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24ВП Звезда 1/72 (готово)

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Парни, спасибо всем за разъяснения Very Happy
Насчет красных антенн вы меня убедили, особенно после информации о цапон лаке - знаю насколько он стойкий Mr. Green
^
    
Поздравляю с завершением "Мишки", очень понравилась работа, по мне так все в норме более чем Very Happy
^
    
lemon_archer
Юра, спасибо!
Норму каждый сам для себя определяет со временем. Косяков в моей модели хватает, но на то и творчество, чтобы развивать в себе новые навыки, учиться видеть... Wink Вообще всегда немного грустно заканчивать очередную модель, все же, хоть и не самая серьезная, но какая то часть жизни прожита с ней, приобретены новые знания но главное это общение с замечательными, увлеченными людьми Very Happy
Всем большое спасибо!
^
    
Превосходная модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Антенна СРО не красная вовсе, цвет типичного текстолита. Красный - сигнальный цвет и окрашивать им детали ЛА нет необходимости.
Модель очень симпатичная.
Если бы еще и трубы блоков НАР (Б8-20) расточили, то приблизились к идеалу:)
^
    
Ramin,VladimirBorissov
Спасибо!
VladimirBorissov писал(а):
Если бы еще и трубы блоков НАР (Б8-20) расточили, то приблизились к идеалу

В смысле, стенки труб потоньше? Да, хотелось бы, но пластик слишком мягкий и неприятный для таких тонких работ. И так одну трубу сломал, пока растачивал, пришлось из литника новую выпиливать. Лучше всего эти трубы, попробовать сделать из медицинских игл.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    
Мои овации, отличная модель и статья.
^
    
DimaADA, James, Oleg83tt
Спасибо!!! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классная модель! Поздравляю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивая работа! Поздравляю с завершением!
^
    
Остап, coda69
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Отлично все получилось!
^
    




в таком цвете раньше не видел. Кто знает, на что влиет выбор цвета? регионы? или что? просто вообще не понимаю этого.
^
    
Звиняйте
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть мысль, что для вопросов про цвета есть другая ветка, да и показывать свои творения надо не в чужой темке, а в своей.
^
    
ТС на япе сорвал овации http://www.yaplakal.com/forum2/topic860229.html
^
    
novokits писал(а):
ТС на япе сорвал овации http://www.yaplakal.com/forum2/topic860229.html

Ух ты, а моя работа стала знаменитой Mr. Green
Приятно конечно, что людям нравится, но обычно, в таких случаях принято указывать авторство или хотя бы приводить ссылку на первоисточник.
novokits, спасибо за ссылку! Если Вы зарегестрированы на том сайте, намекните пожалуйста товарищу shakal, чтобы поправил свой пост.
^
    
нет, меня там нет.
однако подобное там всплывает частенько, причем в каментах много жира Mr. Green
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy