Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Focke Wulf TL-Jager Flitzer 1/72 от Revell - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Модель дошла до состояния , когда делать уже больше не хочется.

Можно было бы кое-что добавить по мелочи, но, хватит.

Фонарь - красил по прямолинейным трафаретам, такая технология меня устраивает, медленно, но верно, тамиевская лента накладвается вдоль прямолинейной оплетки фонаря . Сдвижную часть - сделал криволинейный трафарет, обод, пытался сделать крашенным скотчем, но краска стала отслаиваться, так что добавил трафарет вдоль скотча.

Я писал, что очень сильное неудовлетворение Акановской эмалью, она подпортила мне много чего.

Декали легли без проблем. С серебрением боролся SOL ом. Финальный лак- матовый Акан.

Так что первое фото из финальной фотосессии.



#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Павел, мне нравится!
Рад что модель закончена - поздравляю!! Несколько замечаний по тому, что увидел - а почему на носу краска какая-то "лохматая" словно кистью подкрашивал? Почему на внуртренней поверхности киля нет пятен камуфляжа? И чего свастику не добавил - политкорректность соблюдаешь?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pavel_P писал(а):
Так что первое фото из финальной фотосессии.

Ис кренне рад что успели добраться ! Laughing
А со свастиками что - "беда"? Что не сказали (если нету)-подобрал-бы..
^
    


в игноре у 8 пользователей
.. почему на носу краска какая-то "лохматая" словно кистью подкрашивал? - кое-где подкрашивал кистью.
.Почему на внуртренней поверхности киля нет пятен камуфляжа? - действительно упустил, в инструкции они есть.
- И чего свастику не добавил - политкорректность соблюдаешь? ГМММММ.

Добавим свастики.

И итоговые фото.


# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ясно ))))
Ну - мне модель нравится! Где финальные фото? Хочется рассмотреть со всех сторон!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Уговорил))))

А это рядом с древним Вампиром.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось, красивый самолет!
Почему на фотографии с зеркалом переднее шасси висит? Или это так кажется?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Это на зеркале так. Хорошо, что понравился.)))
^
    
Поздравляю с завершением!
С лестницей весьма оригинально смотрится.
^
    
Я все пропустил, но наверстываю - очень клевая работа, хорошие цвета, хорошая смывка.
Очень понравился трап, молодцом, Павел!
^
    


в игноре у 8 пользователей
kppot

Спасибо за внимание , краска местами сверху легка плохо, хотя низ смотрится нормально.

Спасибо за оценку.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy