Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный экспресс 1/35 ГАЗ-66(#5932) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5932.html
Отличный газон! Когда-то работал на таком, только не на бортовом, на вахтовке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С матчастью по объекту не дружу, сказать по этому поводу ничего не могу, но общие впечатления от модели очень положительные!
Прекрасно, по-моему, сделанны сколы на бамперах, да и вообще "старение" и "загрязнение" однозначно удались! А в колёса я просто влюбился!
"Картинки" на заднем борту тоже удачно поданы, это декали, или нарисованно?
Собрана модель очень аккуратно, чувствуется, что человек старался!

Пару замечаний:
1. Передний номерной знак слишком чистый
2. Стёкла кабины мутноваты. Если они запыленны, то логично бы смотрелись разводы от дворников.
3. Металлическое днище кузова как и скобы по бокам могли быть побольше потёрты - до металла(см. картинку)
#
4. Нету щели между ограждением кузова и стойкой (см. картинку)
#
Но, несмотря на перечисленное выше, мне нравится! Спасибо за модель!

С уважением к автору
Panzerknacker
^
    
смотрится здорово
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная шишига, приятно было посмотреть!
^
    
Спасибо за внимание! Я понимаю, что на первой, более-менее, осознанной модели невозможно учесть все нюансы,но честно я старался "косячить" как можно меньше-результат перед вами. Очень рад,что вам этот результат по вкусу! Уважаемый Panzerknacker- все "картинки" на машине-декали, от руки я так не смогу! А со стеклами вышел казус- когда задувал кабину в базу,краска попала внутрь и осела на стекле изнутри!!! Sad Очень огорчился, но задувать стекло в "пыль",прошу прощения-заб...дел! Побоялся испортить всю кабину! Постараюсь учесть и не повторить этого всего на следующей моей "шишиге"-поздней. Ещё раз спасибо за внимание!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
nikitok54 писал(а):
от руки я так не смогу!

Ну я имел ввиду может шаблоны какие использовались...
^
    
Посмотрел с удовольсевием, мне кажется получилось отлично,даже как-то не верится, что это ваша первая модель.
^
    
Это моя первая "основательная" модель с которой я вышел на ваш суд! До нее конечно были модели , но я их показывать не буду. Это были "кошки"!
^
    


в игноре у 2 пользователей
nikitok54 писал(а):
До нее конечно были модели , но я их показывать не буду. Это были "кошки"!

Пожалуйста, покажите! Никогда ешё не видел модель кошки! Mr. Green
^
    
Очень интересная модель получилась! Запыленность класно смотриться, а главное в меру.
^
    
Vorob
Очень рад, что Вам понравилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень приятная модель для восприятия, фалиши пластика особо не увидел. Неплохо было бы глянуть до покраски на модель.
^
    
PENTAMALER
Спасибо! К сожалению фото осталось не так много, но вот некоторые...
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
nikitok54 Спасибо, интересны конечно, постройка, ну нет так нет.
^
    
Модель замечательно смотрится, не у каждого хватит терпения собрать "ВЭ" =) но на мой взгляд можно было бы его "поцарапать" - придать "больше" юзаного вида, т.к. трудяг этих особо не жалели =) Желаю творческих успехов!
^
    
Mxdas
Спасибо! Хотелось сделать неновый, похоженный, но ухоженный , чистый ГАЗ . Люблю ухоженную технику! Может от того что сам её ремонтирую.
^
    
Шишига - красавец, аккуратная сборка, очень понравилось, петли на кузове как заводские. А из чего и как сделан трос на лебедке?
^
    
Трос Специально куплен для "шишки"-Eureka!Ulas
Спасибо!
^
    
nikitok54, спасибо, а артикул не помните?
^
    
Тросик диаметром 0,4 мм. Артикул не сохранился, выбросил.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy