Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-28 1/48 от НРН и другие модели этой фирмы.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Спасибо, Володя.
Ну не успел, так чтож Smile
попробую я сам заказать, тем более раньше уже у них заказывал L-39
^
    


в игноре у 2 пользователей
а как у них со сроками? Оплата по карте?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сегодня благодаря уважаемым Nazar i Aviament стал счастливым обладателем Ил-28. Ребятам из Чешской фирмы хочется пожать руку и сказать спасибо ! Бельгийский шоколад, как дополнение к модели, вообще убил на повал!
Тем кто хочет приобщиться к высокому и у кого есть 100 евро срочно берите, тем у кого нет, срочно копите! Very Happy Не сочтите за рекламу, просто эмоции !
^
    


в игноре у 2 пользователей
всё настолько хорошо? )))
^
    
Да сфоткайте уже кто нибудь содержимое коробки, а шоколадки у всех будут?)))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ivan_rr писал(а):
Да сфоткайте уже кто нибудь содержимое коробки, а шоколадки у всех будут?)))

На второй странице коллега Скайхок вроде-ж выложил фотографии содержимого коробки Wink
^
    
Шарр писал(а):
Ivan_rr писал(а):
Да сфоткайте уже кто нибудь содержимое коробки, а шоколадки у всех будут?)))

На второй странице коллега Скайхок вроде-ж выложил фотографии содержимого коробки Wink


Это фотки с инструкции, хотелось поближе детали посмотреть, ФТД увидеть.
^
    
Ээм, никто в ближайшие месяца 2-3 не собирается заказывать у них что-нибудь?)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Shinji

Посмотрим, если Т-50 мне сильно понравится, возможно организуем еще одну закупку, но не ранее чем через три месяца.
Чехи кстати выслали вторую посылку, которая идет в мой адрес, так что, если кому-то интересно, можете ее поотслеживать
CV016914641CZ
^
    
Nazar хорошо, буду следить за темой, обязательно поучаствую - Ил-28 просто шикарен, грех такой на полке не иметь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня забрал у коллеги Aviament свой Ил-28!!!
За вечер уже 3 раза перебрал всю коробку!!! Оргазм не проходит!!!
Кстати, видимо, я оказался тем счастливчиком, у которого травление в наличии!
Еще раз спасибо Nazar, Aviament и всем причастным к тому, что у меня теперь на один артефакт больше!!!

С уважением, Вадим.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Waldmor

Очень рад за Вас, а мой, все еще в Чехии болтается на почте.
Травление как я понял было все-же у всех.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Может кому пригодится не попавшие в группу счастливчиков но желающие иметь Smile
Прочитав данную тему понял что все же хочу и Ил и еще кое что от НрН , списался на сайте с производителем уточнил возможность пересылки в Украину,получил утвердительный ответ и получив прайс(он указан на сайте производителя)оплатил с помощью Пай Пала 14 февраля ,вчера посылка была доставлена Very Happy Ранее я обращался в разные инет магазины но получал отказ в связи с "трудностями работы с этим производителем".Но все оказалось проще Very Happy
ПС маленькая печалька ,несмотря на великолепную упаковку почтовая,а может и таможенныя служба все же умудрилась сдавить коробку Ила, итог несколько деталей сломаны,но были склеены супером сразу по обнаружению.
ППС шоколадка в коробках присутствовала Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl
Серега рад за тебя, а я свой пока так и не получил Confused
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо,надеюсь что получишь в скором времени,у меня ровно две недели от проплаты до получения на почте.Я кстати в основном то Л-410 заказывал,с него началась моя дорога в небо Very Happy Very Happy ну а Ил нравился еще со времен жизни в ГДР где в Дамгартене стояла пожалуй одна из последних частей его эксплуатировавших ,правда в качестве буксировщиков мишеней,таскали на тросе огромные полотнища,довольно эффектно смотрелось с земли.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Судя по треккингу, посылка выехали из Москвы в Питер, думаю к концу месяца будет.
^
    
Ну так что, господа, будем ли снова собираться у чехов заказывать? Или переждем, пока почта не воскреснет?) 3 месяца назад уважаемый Nazar сказал, что если Т-50 сильно понравится, организуемся еще раз... если что, я готов.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Shinji

Т-50 мне не сильно понравился, но соберемся, чуть позже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
про меня не забудем?
^
    
Romanych так ставьте тему в наблюдаемые ,и не проспите момент закупки=) У меня она так и стоит, всегда в курсе.. Very Happy Вопрос к тем, кто уже начал собирать или собрал Ил-28 - как оно в деле? Можно ли посмотреть на фотки результата?
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy