Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т 50 . Звезда 172.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Ну вот наконец видна финишная прямая по моему долгострою...купил чуть ли не в день выхода..до сих пор строю. выложу для затравки и табуреток первые фотографии...Модель звезда. есть несколько добавок, но об этом после окончания сборки. окрашена модель полностью, остается лак,декали,лак. надеюсь за выходные доделать. Все краски Тамия. основной цвет намешан, пятна чистые краски.

# # # #
^
    
с чего все начиналось..основной материал для доделок это модельный пластик ОБОМОДУЛАН. удобный в работе и долговечный материал. есть возможность в небольших количествах его добывать. обрабатывается на ура. быстро и просто. Основной цвет мешал на глаз из XF-1 белый матовый, Х-14 небесный голубой и XF-82 серый океан 2. , темный цвет чистый XF-18.
#
#
#
^
    
К сожаления выходные выдались менее продуктивными чем бы мне хотелось...
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
skystyle писал(а):
К сожаления выходные выдались менее продуктивными чем бы мне хотелось...
# # #


Снято так, что лично я вообще ничего не увидел.
^
    
ну собственно эт называется глубина резкости мелкая..чуть позже сниму в лайт кубе. все будет красиво. если конечно не запорчу все лаком....тьфу тьфу тьфу. фото так специально сделал, думал создать прецедент для вопросов , ошибся Smile все последующие фотки будут как надо
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это когда автопризводители, к примеру Ламборгини, хотят заинтриговать новой моделью, за какое-то время до премьеры начинают выкладывать в сеть фото отдельных фрагментов... Такое чувство у меня сложилось и от этих фотографий. Только вы не Ламборгини, потому интрига почему-то не складывается. Mr. Green
^
    
Слава богу что я не ламборгини...ну видимо фиговый из меня интригант Smile но это слава богу Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Это когда автопризводители, к примеру Ламборгини, хотят заинтриговать новой моделью, за какое-то время до премьеры начинают выкладывать в сеть фото отдельных фрагментов... Такое чувство у меня сложилось и от этих фотографий. Только вы не Ламборгини, потому интрига почему-то не складывается.

Ну почему же ламборгини? Как раз в стиле Т-50 от "Сухого", вспомнилось "случайное попадание проекции сверхсекретного истребителя на значок ОКБ Сухого" в далеком 2009-ом Mr. Green
^
    
а вот и ламборгини
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конечно не известно пока еще, что там в тех отсеках должно висеть и как это все должно выглядеть, но задумка интересная.
^
    
ну поглядеть статьи и википедию так в общем то как то вырисовывается все довольно понятно.
^
    
Добрался, наконец, до модэлки Smile))
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
Икнул аж.
Иногда они возвращаются. Shocked Shocked Shocked
2013-2022.
Икнул еще раз.

Какая статья была?
^
    
уахахах Smile работа называется. Статьи кстати тоже повыходили если интересно кину пару ссылок Smile приходится иногда менять пластик на более серьезные штуки Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy