Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Южный Фронт 1/48 ЛаГГ-3(#5905) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5905.html
Живенькая машина получилась. +1 Что смущает, так это повернутый костыль. Если я не ошибаюсь, то поворачивалась только только часть с колесом.
^
    
Сам такое делал, жаль что нельзя поставить сто плюсов сразу! +
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!Понравился,Ваш ремейк,хорошая работа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравился Ваш Лагг! +1! Скажите, из доступных ныне наборов, что лучше собирать?
^
    
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
Понравился Ваш Лагг! +1! Скажите, из доступных ныне наборов, что лучше собирать?

Из Лагов альтернативы нет: ИСМ первых серий и Вектор 66 серии.
^
    
Очень хороший Лагг получился, да еще зная исходник!

alex_reft писал(а):
Dr_Pirogov писал(а):
Понравился Ваш Лагг! +1! Скажите, из доступных ныне наборов, что лучше собирать?

Из Лагов альтернативы нет: ИСМ первых серий и Вектор 66 серии.


А Вектор первых серий разве хуже ICM?
Спрашиваю, потому что как раз Тип 4 и 29 у меня от Вектора есть, а вот 66 к сожалению достать пока не вышло.
^
    


в игноре у 17 пользователей
За работу - плюс. Однако с фото не всё гладко - увидел на превью ЛаГГ в пустынном камо и очень удивился... Shocked
С уважением - Олег.
^
    
Алексей_Крюков Можете смело собирать "Вектор"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
Очень хороший Лагг получился, да еще зная исходник!

alex_reft писал(а):
Dr_Pirogov писал(а):
Понравился Ваш Лагг! +1! Скажите, из доступных ныне наборов, что лучше собирать?

Из Лагов альтернативы нет: ИСМ первых серий и Вектор 66 серии.


А Вектор первых серий разве хуже ICM?
Спрашиваю, потому что как раз Тип 4 и 29 у меня от Вектора есть, а вот 66 к сожалению достать пока не вышло.


Нет не хуже, а лучше. Просто ЛАГГ от ИСМ на много дешевле, а 66 ни кто , кроме Вектора , не впускает. Да еще, не каждый берется за смоляную модель.
^
    
omega писал(а):
За работу - плюс. Однако с фото не всё гладко - увидел на превью ЛаГГ в пустынном камо и очень удивился... Shocked
С уважением - Олег.

Тоже сначала так подумал.
^
    


в игноре у 9 пользователей
И я не понял,что за цвета...

Аппарат интересный.Сборка удалась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем ОГОМНОЕ спасибо за отзывы!

omega писал(а):
Однако с фото не всё гладко - увидел на превью ЛаГГ в пустынном камо и очень удивился... Shocked
С уважением - Олег.


С фото действительно не все в порядке - снимал при электрическом свете ламп накаливания Crying or Very sad . Зима Sad
Вот немного лучше на темном фоне:
# #

На вопрос о выборе ЛаГГа я бы ответил - от Вектора 66-ой серии. Вот такой :
#
Сам очень хочу, но нет пока не сил не средств Confused Был бы он ещё не в смоле, а в пластике...
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex_reft писал(а):

Просто ЛАГГ от ИСМ на много дешевле, а 66 ни кто , кроме Вектора, не впускает.


У, если уж на то пошло, то Вектор 66-й (и никакой другой тоже) не выпускает. Уже года 4...
^
    
KSL писал(а):
alex_reft писал(а):

Просто ЛАГГ от ИСМ на много дешевле, а 66 ни кто , кроме Вектора, не впускает.


У, если уж на то пошло, то Вектор 66-й (и никакой другой тоже) не выпускает. Уже года 4...

Сергей, речь шла про впуск, а не про выпуск Mr. Green
^
    
OygenDem
alex_reft
Спасибо, что развеяли мои сомнения! В принципе так и думал.
Смоляные модели от Вектора мне очень нравятся. Думаю собираться будут отлично, по крайней мере всяко проще, чем например Planet models, с которым имел дело.

sgst
С этими фото гораздо лучше! По настоящему здорово смотрится!
^
    


в игноре у 2 пользователей
sgst, Сергей, подскажите, как такая размытая граница цветов камуфляжа получилась?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сарычев_Роман писал(а):
sgst, Сергей, подскажите, как такая размытая граница цветов камуфляжа получилась?

Аэрографом Neutral
Вначале, красим без масок "большим пламенем" весь камуфляж.
Затем, очень разбавленной краской "малым пламенем" по контуру прокрашиваем зеленый цвет. Потом по контуру чёрный. И повторяем эти шаги до приемлемого результата Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
sgst, спасибо!
^
    
Прекрасная модель,очень тонко и удачно на мой взгляд сделана тонироавка модели,обязательно намотаю себе на ус
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy