Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ju-52 Toucan

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Здраствуйте.
У кого есть эта модель поделитесь, плиз, Критским вариантом. Могу ответить чем-нибудь Smile
С уважением Денис
^
    
дома посмотрю кажись был
^
    
Есть такая модель, правда бумага. Масштаб 1/33. Нужна?
^
    


















^
    


в игноре у 15 пользователей
Товарищи, пардон, имел в виду деку. Юнкерс у меня есть, хочу сделать именно Крит, не покупать же еще одну модель только из-за варианта деки Smile Что товарищ PEPS на это скажет?
С уважением Денис
^
    
Как вариант, декаль можно и самому сделать. Сам видел как самодельные декали "вешают". Правда они толстоваты. Или сделать наборную, из нескольких.
^
    
Я от же склоняюсь к изготовлению деки самостоятельно.Вам нужно изготовить только код и эмблему.Надуть прямо на модели ,будет не очень удобно из-за гофра.

Добавлено спустя 34 минуты 22 секунды:

Вот вариант попроще.


^
    


в игноре у 15 пользователей
Товарищи, пробовал сам изготавливать деки, моделять начал еще с Фрога, когда частенько дек не было вообще Smile Не моё это! Руки у меня под это не заточены. Да и зачем тратить силы и время на то, что кто-то выпускает и в принципе это несложно достать Smile
Надеюсь, что кто-нибудь все таки поделится Smile Я в ответ тоже постараюсь помочь.
С уважением Денис
^
    
нужны я так понимаю только коды и эмблема эскадры?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Конечно! Кресты и свастика есть. Ну так как, поможете?
^
    
Подскажите пожалуйста, в наборе "Тушкана" от Италери (1/72) пилоты сидят или стоят, по обзорам не пойму. И вообще, есть ли они там, ато надпись на коробке "Figure not included" в тех же обзорах несколько смущает?
^
    
Обычно надпись "Figure not included" не обманывает. Фигуры не прилагаются. Хотя бывают исключения. Но редко.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy