Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Миг-25ПУ - Мой опыт постр...(#5869) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5869.html
Фото в результате обработки такое качество приобрели?
^
    
Зачем фотки так беспощадно ужаты? Shocked Вы правда считаете, что по таким фотографиям можно сказать что-то конкретное о модели?
^
    
Я, конечно, не спец, но по-моему очень даже не плохо!!! Как сейчас принято выражаться на просторах и-нета-РЕСПЕКТ. Не знаю ещё что получится из моего первого "кита" Ми-24"В".
^
    


в игноре у 1 пользователей
поздравляю с моделью!
неплохо получилось. то, чего не хватает, добавиться с новыми моделями!
с наступающими праздниками и новых свершений в моделизме!!!
^
    
Да... С обработкой фото я что-то напортачил. После редакции они приличнее смотрелись. Буду анализировать: где лопухнулся.

Добавлено спустя 31 минуту 16 секунд:

# # # Вот без грандиозного сжатия. Пойду пока за клеем: руки в нужное место переклеевать буду...

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

# # #
^
    
Так много лучше.
В принципе для первого раза моделька получилась очень неплохо. Со временем опыт придёт, и уровень работ подрастёт.
Фонарь кабины инструктора (передней кабины) надо было получше подогнать.
Белые вертикальные потёки на килях это что? Не птичками кили так качественно засижены? Laughing
Я бы добавил чуть чуть мокроты потёкам гидравлики - суховато смотрится. Хотя может это только на фотографиях так.
А вообще поздравляю с хорошей моделью! И, да, с ценой на набор вам повезло Smile Не крупно конечно, но мелочь приятная Wink
^
    
BigSeXy писал(а):
Белые вертикальные потёки на килях это что? Не птичками кили так качественно засижены?


# # #
О птичках не подумал. Спасибо, что обратили внимание! Было желание добавить следы воздействия атмосферных явлений. С этим действительно перебор- на темноватом фоне основного цвета смотрится нарочито. Хотя с птичками... Ну тоже версия!))))

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

BigSeXy писал(а):
Я бы добавил чуть чуть мокроты потёкам гидравлики - суховато смотрится. Хотя может это только на фотографиях так.

Действительно суховато. Несколько дней назад пришла посылка с такой вот бормотухой:
#
Буду пробовать! Может причина в использованном растворителе? Мне кажется, что если взять уайт-спирит, "мокрота" должна остаться.
^
    
Не знаю, каким составом вы делали потёки гидравлики. Опишу свой опыт.
Я крашу модели тамиевским акрилом, а смывки и фильтры делаю тамиевскими эмалями, разведёнными уайт-спиритом. Для того, что бы потёки не выглядели "влажными", я делаю смесь для смывки либо из глянцевых эмалей, иногда дополнительно добавляю небольшое количество глянцевого эмалевого лака.
^
    
Спасибо за совет! Воспользуюсь непременно в ближайшем, надеюсь, будущем!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy