Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу чертежи Boeing 747-8i

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
начал строить модель 1/144 от Звезды,правое крыло поведено изночально из коробки.Нужен или чертёж или проекции Boeing 747-8i.
^
    
Доброго времени суток коллега!!! Чертежей нет,но думаю немного фотографий помогут...Прилетал к нам в Якутск на вымораживание 15 декабря 2011 года. Правда это грузовик...Фото в полете со смазом(было темно и шел снег,не успел поставить нормальные настройки) С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Вот еще немного снимков...С ув.skyeddy Борисенков Эдуард
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://www.the-blueprints.com/vectordrawings/show/1553/boeing_747-8
^
    
Very Happy огромное спасибо!По возможности буду крапать и писать отчет с фото.Мои первые впечатления от модели хорошие.Все детали сделаны аккуратно.Портит все кривые половинки правого крыла.Но ,может мне достался бракованный ?Если сравнивать с Ан 124 от Revel,то Boeing 747-8i от Звезды собирается и сделан лучше.Об остальном в процессе сборки.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy