Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу интересные варианты окраски Bf.110 D "пузатый"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Приобрел Bf.110 С от "Эдуарда" в 48 масштабе, хочу собрать модификацию D "пузатого" (с подфюзеляжным топливным баком).
Нужны интересные варианты раскраски и по возможности декали (может у кого остались). Взамен могу предложить родные от "Эдика" модификация С.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Могу предложить от Дрегона декали для 110Д, отпечатаны Картографом. Интересует "С" с осой.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Имеются в наборе только такие, с осой -это кажется уже модификация Е.
### #
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ночник?
^
    


в игноре у 7 пользователей
CTS писал(а):
Ночник?

Нет ночник не нужен.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Alexander писал(а):
Могу предложить от Дрегона декали для 110Д, отпечатаны Картографом. Интересует "С" с осой.

А какие варианты есть на Д?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сами окраски там не очень яркие - камуфляж 70/71/65, а подробнее - надо просканить инструкцию.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Alexander писал(а):
Сами окраски там не очень яркие - камуфляж 70/71/65, а подробнее - надо просканить инструкцию.

Буду ждать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy