Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка от Mirror Models 1/35 Т-20 Ко...(#5602) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5602.html
Его же, вроде, уже выпускают... или он качеством совсем плох?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну как сказать - плох... Это АерМолдова в оригинале... Вроде этим все сказано. Вроде более-менее точный, но дубовый очень.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо думать что основной вопрос всех интересующихся это: А новая моделька-то или как нибудь перепаковка Молдовы?
^
    


в игноре у 26 пользователей
stuger писал(а):
А новая моделька-то или как нибудь перепаковка Молдовы?

Да ну... Вы всерьёз полагаете, что такое возможно?
^
    
ничего не хочу сказать плохого...
но цены у Mirror Models великоваты.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Это АерМолдова в оригинале...

Вы это по недомыслию ляпнули, или так - первым в теме отметиться?
А вот это вообще пушной зверь с ценным мехом:
Цитата:
Вроде более-менее точный

Это АЕР "более-менее" точный? Вы себе отчет отдаете в своих утверждениях, или в нашем свихнувшемся мире это теперь дурной тон? Для сведения: в молдавской игрушке нит ни одной точной или даже похожей на себя детали, как нет и ни одного верного размера. Все, точка.


Короче - модель "Миррор" не имеет ни малейшего отношения к "молдове". Она на три головы выше убогого поделия от АЕР в плане геометрии корпуса (не говоря уже о качестве литья и наличии интерьера), но рекомендовать ее я могу только самым отчаяным фанатам. Причина: ирландцы все угробили никакой ходовой частью. Единственно - звездочки там ничего. Но если катки еще можно постараться вылечить малой кровью, то гуси, рессоры и рычаги балансиров тележек идут прямиком в анус разработчику и технологу. Это не вылечить никак - только с нуля.

Самое обидное, что "тушка"-то там очень и очень хороша, на твердую четверочку. Гляжу вот на литники - и "слезьми кричу": что с этим делать? Собрать корпус и ждать афтермаркета, или сбагрить к черту более упертым фанатам, чем я и брать смолу 9как вариант: ждать, пока кто-то из китайцев на разродиться). Если кому интересны подробности - в личку дам ссылку на обсуждение на другом форуме.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy