Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 Т-34/76 Великие Луки, 194...(#5846) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5846.html
!!!Слов нет!!! Одни эмоции.......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась ваша работа. Замечательное сочетание изготовление модели со тщательным знанием матчасти и последующей великолепной окраской.
ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень понравилось. Высокий уровень исполнения, и фотосессия на высоте.
Отмечу в репутации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот это настоящий моделизм! Я в полном восторге! Плюс от меня.
^
    
Да уж классная работа, мастерская!!!
Думаю не лишним будет дать ссылку на упоминаемую постройку на форуме и фотографии прототипа. Очень захотелось взглянуть на прототип модели.
^
    
Мне очень понравилось, особенно настолько скрупулезный подход к делу Very Happy +1
^
    
Шикарно! Впечатляет масштаб доработок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарная модель! Выглядит, как настоящий танк. Супер! +1
^
    
Очень понравился везеринг, выглядит правдоподобно, от меня +. Дайте, пожалуйста, ссылку на форум, подробно хочу изучить этапы покраски
^
    
Очень серьезная работа, количество доработок впечатляет. К проекту подошли с душой! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем за оценку моей работы. Сайт прототипа тут: http://legion-afv.narod.ru/T-34-76_Velykye_Luky.html тут правда он малость ещё не отмыт, и смотрится грязноват, и сер из за погоды. Есть у меня и ещё фотки этой же машины, отмытой, снятой в более яркой среде при солнце.
Сайт постройки тут: http://modelizmashobby.forum2x2.ru/ требует регистрации
^
    
Шикарная работа - вдумчивая и кропотливая.

Появился вопрос: защитные кожухи выхлопных труб у танка родные? Кожухи такой хитрой формы не встречались мне ни на одном военном фото, вроде как это послевоенный продукт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ulyss227 писал(а):
Шикарная работа - вдумчивая и кропотливая.

Появился вопрос: защитные кожухи выхлопных труб у танка родные? Кожухи такой хитрой формы не встречались мне ни на одном военном фото, вроде как это послевоенный продукт.


Сходите по ссылке прототипа, вопрос пропадет. Танк утонул в конце 1942 года зимой.
^
    
на высоте , выше похвал +!
^
    
Отличная работа! Поздравляю!
^
    
Кропотливая и тщательная работа, отличный танк!
^
    
Великолепная модель и статья!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично сделано!
^
    
Модель однозначно удалась.
Кроме того, автора данной статьи необходимо отметить еще за отличную и содержательную фотосессию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Cпасибо, большое всем за внимание к работе!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy