Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 F/A-18E Hornet, VFA-147...(#5830) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5830.html
Красавец !!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая работа, Саша. Очень аккуратно, очень в меру попачкан, и очень удачно отснят - выбор чёрного фона весьма оправдан для такого светлого самолёта. С удовольствием посмотрел и поставил заслуженный плюс.
Вот фото прототипа в 2007 - уже (или ещё?) не командирская машина

И он же в 2004 - во время службы в VFA-122

Меня всегда интересовало - почему достаточно часто машины кочуют из одного сквадрона в другой... Confused Что-то типа "смена белья - первый барак меняется со вторым"? Wink

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Молодец Саня, очень здорово, сейчас сам заканчиваю такого.
Как с передней нишей, помучался ее вгонять?
^
    
Понравилось. Общее впечатление от модели положительное. В матчасть не силен, поэтому ее пока не оцениваю (да тут впринципе оценивать и не чего, Хася, по-моему, лучшее, что есть в 1/48 F/A-18E). Окраска хороша, хотя на откидной панели краска немного поцарапана
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, очень аккуратный самолет! Присоединяюсь к вопросу подгонки передней ниши... посмотрев на смоляную и пластиковую детали, получил комплекс неполноценности Mr. Green что-то я в ступоре как ее туда запихнуть?
^
    
Отличная модель!!!!+1...однозначно, некоторые неточности....РЛС на этом борту еще не AESA, следовательно и конус должен откидываться в право по полету и лючки некоторые не соответствуют Блоку 2. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень красиво! Класс!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель просто отличная! Очень здорово, правда, правда! Very Happy Но Андрей совершенно правильно указал, что конус должен в бок откидываться. Те, у кого вперед выдвигается, если не ошибаюсь, уже модернизацию прошли и у них вент каналы на попе другие. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательная работа, молодец!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья, спасибо за отзывы! Тут на самом деле основным условием было наличие именно этого радара. Заказчик так захотел . А вот то что я прототип подобрал неправильно, это уже моя вина Smile
Вообще, времени на изучение вопроса радаров не было, хотя надо было бы. Учту на будущее. Что касается передней ниши, то ее установка потребовала усилий. Смола короче чем нужно на пару мм, пришлось подгонять и шпаклевать.
Еще раз всем спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель в целом очень понравилась. Красивая машина получилась. От меня плюс.
Ма-а-а-ленькое замечание: декали не везде утоптаны в расшивку, что при таком уровне исполнения удивляет Rolling Eyes
^
    
Но Андрей совершенно правильно указал, что конус должен в бок откидываться. Те, у кого вперед выдвигается, если не ошибаюсь, уже модернизацию прошли и у них вент каналы на попе другие. Rolling Eyes[/quote]

Вент каналы сейчас ставят на все........а вот БРЛС только на новые, в старые APG-79 не встанет. Первыми боевыми были VFA-213, VX-9,23,31 я не считаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
maveric43 писал(а):
Вент каналы сейчас ставят на все........а вот БРЛС только на новые, в старые APG-79 не встанет. Первыми боевыми были VFA-213, VX-9,23,31 я не считаю.


Теперь все понятно, буду знать. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Господа, спасибо за разъяснения по радару. Запомню этот момент. Чесслово, некогда было так копать матчасть по всем подразделениям. Когда буду себе в 72-м строить, конечно же я буду более вдумчиво все смотреть.
DimaADA
Да, вы абсолютно правы. С декалями были трудности. они очень жесткие и очень плохо реагируют на химию. Постараюсь в будущем не иметь дело с Two Bobs. расстроили они меня..
^
    
Афигенно! На крупных планах расшивка кажется излишне контрастной.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ген.викторыч
Спасибо. Ну, с расшивкой, на вкус и цвет, как говорится...
что удивительно, черная смывка использовалась только снизу мотогондол, и в узлах складывания крыла. Во всех других местах - нейтральная и серая.
^
    


в игноре у 9 пользователей
АС
Ну и скорость...Модели сходят как с конвейера...+1 от меня в репутацию.
^
    
Саша, Отличная модель! Молодец! Very Happy
+1 Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Den2000
avcooper
Спасибо. На самом деле, у меня же много начатых проектов. Поэтому бывает такое, что я их доделываю друг за другом. Из-за этого кажется, что быстро.
Тут вопрос еще в том, какова цель изготовления той или иной модели. Я сейчас почти все на заказ делаю, и времени порой немного на модель.
А вообще, конечно, хорошие модели строятся вдумчиво и долго. Вот когда дойдут руки до своих, там и посмотрим..Smile
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy