Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет-магазин obchod.valka.cz

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте. Кто-то заказывал в этом магазине?
Выбрал товара больше чем на сотню американских, пришел ответ, что в наличии из списка только растворитель и краска. Растворитель как раз очень нужен, попросил что бы выставили счет на товар в наличии.Отписались, выставили счет (20$), я его "палкой" оплатил. Теперь 10 дней уже тишина, статус товара не меняеться (так и висит "к оплате"), на письма не отвечают, хотя до оплаты переписка была довольно активная Sad.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Koshevoy
Магазин, в принципе, вменяемый, пару раз делал в нем заказы и оплачивал так же, через PayPal - все без проблем было.
Вы просили выставить счет на то, что в наличии, но не просили оплаченное отослать вам на указанный адрес.
Напишите письмо, чтобы вам отправляли оплаченный вами товар. Обязательно спросите когда ожидается поставка недостающих товаров.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не вероятно, но факт - вчера отписал как посоветовал колега "Лекарь", сегодня пришел ответ, что будет отправлено оплаченая часть.
Где логика в таком поведении я не вижу, зачем мне просить счет и оплачивать, то что есть в наличии вместе с доставкой и потом снова просить что бы это отправили именно сейчай. До этого три письма без ответа (спрашивал в каком состоянии заказ?, отправлен ли?) Что-то на счет вменяймости магазина пока под вопросом.
^
    
Этот магазин колесит со всем своим асортиментом по европейским выставкам. Возможно что и задержка и несоответсвие товару изза этого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оплаченые позиции наконец пришли, ответа - когда будет остальное, до сих пор нет. В общем работа магазина мне не нравиться, может они и ездят по всем выставкам, но работа с клиентами на низком уровне.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy