Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужны фото имеющихся человечков 1\48, 1\72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
кто в питере хочет заняться фотографированием людей по большей части в 48 и 72 масштабах за разумное вознаграждение? заранее спасибо за ответ..
^
    


в игноре у 7 пользователей
Very Happy
а я по названию подумал что человечки имеются друг с другом Very Happy Very Happy Very Happy
хоть назвалибы более понятно. Mr. Green
^
    
Андрей Бавыкин
Точно! Я вот тоже так подумал Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Странное сообщение по меньшей мере. Для таких масштабов вряд ли потребуется дорогостоящие стекла и фотостудия) Если не сектрет а что Вы хотите получить на фото?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
а я по названию подумал что человечки имеются друг с другом

Насколько я знаю, у Презера aka Preiser (фирма такая) есть фигурки имеющихся человечков, правда, в 87-м масштабе, для макетов ЖД.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Анафем_проклятый писал(а):
Андрей Бавыкин писал(а):
а я по названию подумал что человечки имеются друг с другом

Насколько я знаю, у Презера aka Preiser (фирма такая) есть фигурки имеющихся человечков, правда, в 87-м масштабе, для макетов ЖД.


Прейзер выпускал еще и 72 и 48 (поменьше ассортимент) масштабы и летчиков и гражданских и военных
^
    


в игноре у 1 пользователей
двадцать-пятый
А можно поподробнее?.. что именно Вы хотите получить на выходе?
^
    


в игноре у 49 пользователей
двадцать-пятый писал(а):
кто в питере хочет заняться фотографированием людей по большей части в 48 и 72 масштабах за разумное вознаграждение? заранее спасибо за ответ..


Ну у меня есть знакомый, профессиональный фотограф человечков ( есть опыт фотографирования имеющихся человечков
) в любых масштабах. Стоимость работы аналогична стоимости работы профессиональных фотографов Питера...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
двадцать-пятый писал(а):
кто в питере хочет заняться фотографированием людей по большей части в 48 и 72 масштабах за разумное вознаграждение? заранее спасибо за ответ..


Ну у меня есть знакомый, профессиональный фотограф человечков ( есть опыт фотографирования имеющихся человечков
) в любых масштабах. Стоимость работы аналогична стоимости работы профессиональных фотографов Питера...


Нее Nazar такой труд должен быть оплачиваемый, но не по расценкам проф фотографов. Тут не нужна проф техника и супер уровень фотографа.
Топикстартеру совет - выложи на этом сайте http://freelansim.ru требование и описание - уверен отклткнувшихся будет достаточно. А там и по ценам определишся.
Хотя кто мешает самому все сделать...
^
    


в игноре у 49 пользователей
oper

Все зависит от того, что требуется на выходе, если требуется профессиональная съемка фигурок, то соответственно требуется профессиональная ( кстати, что Вы под этим словом понимаете ) техника, профессионально выставленный свет и профессиональный фотограф.
Если нет, то все зависит от желания и требований, можно и в ванной на фоне труселей, мобильником снять.

Но как-бы я свой предыдущий пост в шутку написал, хотя фотограф есть... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фигурку в масштабе 1-72; 1-48 можно снимать поставив на стол, на черном (красном, синем, хромакее) заднике форматом А4, выставляя освещение фонариками или светодиодами, тут не нужны дорогие радиосинхронизаторы, хорошие вспышки, стойки, зонты для рассеивания светового потока, камеру на 100500 мегапикселей с исо 100500 и тд... ну и студия самое главное не нужна, это не моделек снимать:-)
Макрообьектив считаю не уместным, размер итоговой картинки - для 72-го думаю даже принт 10х15 будет огромный и все косяки и огрехи будут на лицо.

А так да, бизнес есть бизнес, профик снимет и с фонариками без аренды студии отлично)))) за полноценный гонорар.
^
    


в игноре у 49 пользователей
oper

То-то я думаю, когда у нас в Питере выставки по исторической миниатюре ( наполеоника в основном ) проходят и люди фотосессии устраивают на полном серьезе, наверное от избытка денег...мыльницей с фонариком то намного круче и проще.... Wink Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex_reft писал(а):
Прейзер выпускал еще и 72 и 48 (поменьше ассортимент) масштабы и летчиков и гражданских и военных

Нет, я имею в виду именно ИМЕЮЩИХСЯ человечков, то есть тех, которые ИМЕЮТСЯ друг с другом Mr. Green .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну все выше сказанное ИМХО конечно, лично я бы так снимал, со вспышками вообще не представляю зачем заморачиваться. Опыт съемки с вынесенным светом досточный... гемор еще тот)))

Смотря какие фотосессии, с лопухом на вспышке - это не то немного.
Само собой мыльница не подойдет, но и не проф зеркалка требуется, С фонариком (постоянным источником света) проще, намного. Ведь видны все тени которые появятся на фото и легко моделировать световой поток... для таких масштабов конечно
^
    


в игноре у 17 пользователей
Анафем_проклятый писал(а):
есть фигурки имеющихся человечков, правда, в 87-м масштабе, для макетов ЖД.

Анафем_проклятый писал(а):
я имею в виду именно ИМЕЮЩИХСЯ человечков, то есть тех, которые ИМЕЮТСЯ друг с другом

На ж.д. человечки больше всего имеются с рельсами и шпалами... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
oper
А может все-таки послушаем топик-стартера? Каковы его требования?
^
    


в игноре у 1 пользователей
название - эффективное многие посмотрели.. получить надо - смотрибельные понятные фото, вместо
# человечки нормальный будет, не "3й сорт не брак". просто загрунтованы...

а фотик у меня есть только в телефоне 3.2 мегапикселя((
^
    


в игноре у 7 пользователей
Может проще написать копии с какой мастер модели сняты, ну например пилот от "Бьюфайтера" - Тамия в 48 масштабе. Так думаю будет проще и понятнее, ну и экономнее))))
Если хотите все же фото, вышлите мне, я сфоткаю, а в качестве оплаты будут сами фигурки. Могу сделать по ним и краткий обзор, плюсы и минусы, на будущее.
^
    
Nazar писал(а):
мыльницей с фонариком то намного круче и проще.... Wink Laughing

Дык смотря какое качество надо. Вот это на мыльницу с фонариками снято...
Swarovski на fotkidepo.ru:
^
    


в игноре у 49 пользователей
pelm

В том то и дело, смотря какое качество. Без обид, меня бы то что Вы показали, не устроило-бы...
А это снято профессионально, разница на лице как говориться...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy