Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини Групп Билд Вертикальный взлет(#5487) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертикальный взлет - GB: UP!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5487.html
Сроки – с 20 ноября 2012 до 20 мая 2013 (если не будет конца света - итоги конкурса подводятся до 27 мая 2013 г. включительно.


Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 15 мая 2013 в 23:59 Мск зафиксированного по времени сайта).

Чего й то по срокам не сходится.
^
    
Хочу уточнить, фотографии готовой модели можно выкладывать еще завтра 20 мая в течении дня?

Romanych Жаль, что не успеваете, желаю не опускать руки и успехов!
Продления похоже не будет - один день остался...
^
    
Geophysicist
Можно.
Выдержка из правил ГБ
Цитата:
Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 20 мая 2013 в 23:59 Мск зафиксированного по времени сайта).
^
    
MonAmi
Спасибо, правила читал, я всего лишь уточнить... Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Coвсем заработался. Пошел делать фото. Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Последний день конкурса. Плс по концовке лепите к названию темы готово. Облегчите мне чуточку работу
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прикрепите и мою ракету, пожалуйста.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=31268&start=20
Готово
^
    


в игноре у 6 пользователей
soyuz-apollo
Отписал в личку. На всякий нафиг продублирую. Попросите космического модератора перекинуть тему сюда.

Добавлено спустя 15 часов 50 минут 53 секунды:

Все. Прием работ завершен. Голосовалка будет в течении дня.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GFO писал(а):
Голосовалка будет в течении дня.

Лёня, а где же она? Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Со временем швах + форум не могет выложить все фото которые натворили участники. Первый вариант пустил под нож. Второй сделаю в течении трех четырех часов. От каждого участника 4 общих вида плюс ссылка на страницу с финальными фото. Иначе никак
^
    
Для голосования:
# # # #

Ссылка на страницу c фотосессией: http://scalemodels.ru/modules/forum/img_866012_1368990252_DSC_0619.jpg.html
^
    
Shalex писал(а):
Для голосования:

А разве Леонид просил делать подобные выборки?
^
    
Geophysicist писал(а):
А разве Леонид просил делать подобные выборки?

Может неверно его понял, но решил помочь. Чем могу так сказать Smile Если не нужно, то можно проигнорировать же.
^
    
Shalex писал(а):
но решил помочь. Чем могу так сказать

Может и в самом деле помочь? А то сидим тут, ждем и ничего не делаем... Mr. Green
^
    
Кто как Smile Я вот все еще на работе.. 23:00
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy