Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини Групп Билд Вертикальный взлет(#5487) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертикальный взлет - GB: UP!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5487.html
Сроки – с 20 ноября 2012 до 20 мая 2013 (если не будет конца света - итоги конкурса подводятся до 27 мая 2013 г. включительно.


Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 15 мая 2013 в 23:59 Мск зафиксированного по времени сайта).

Чего й то по срокам не сходится.
^
    


в игноре у 6 пользователей
brushДа вполне.
brush,ОлегЦ Обращайтесь к модераторам тех разделов в которых расположены ваши темы на данный момент. С моей стороны никаких возражений нет.
МаратН
Да конечно и я об этом говорил выше.
Алексей1412
Могут и я это Вам продублировал в личке.
^
    
GFO, спасибо
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я таки смотрю,GB превращается в вертолеты 2тур? Smile
Надобы разбавить:
есть sea harrier frs1 airfix 1/48
кабина неомега
травление эдуард
Проблема крой внешний,опыта в нарезании и чертежей не имею:( Делает ли кто с нормальной расшивкой?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Buzdon писал(а):
Проблема крой внешний,опыта в нарезании и чертежей не имею Делает ли кто с нормальной расшивкой?


в 48-м никто не делает.
Есть AV-8B&plus от Hasegawa, но это уж точно не английский FRS1..
Надо начинать учиться кроить (что, кстати и я не очень люблю делать)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи,подкиньте чертежи на Sea Harrier frs1.Только у меня проблема,большая-уровень пользования компом на самом низком.Поэтому огромная просьба отмасштабировать в 48й.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Buzdon
Строить чтото собираемся или бла-бла. Если да, то открываем ветку и там задаем все вопросы.
^
    
Добрый вечер, коллеги!
И всех вас с наступившим Новым годом!

Хотел бы присоединиться к ГБ с Ка-18 в 72-м масштабе от Amodel, если не возражаете.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Carlsson
Не вопрос
^
    
Я как Ил-2 закончу, тоже присоединюсь к дружной компании, попробую силы с Италовским HH-60H Seahawk в 48
^
    
на данный момент заканчиваю Миг-1.44, потом начинаю Ка-50Ш, уже все материалы готовы, как начну присоединюсь! : )
^
    
А можно к вам вот с этим присоединиться?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43790.html
Тоже вполне себе вертикально. Правда не полная копийность 110й площадки, да и "пакет" в пределах стартовского набора...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Генерал_Дрозд
Конечно.
^
    
Я тогда тут в groupbuild оставлю "визитку" с кратким описанием и ссылкой, чтобы тему из "Космоса" не выдёргивать, она там рядом с обсуждением статьи по похожему изделию живёт.

Ведь можно так?
^
    
В рамках Group Build: Авиация US Navy и US Marines Corps не смог закончить проект CH-53E Super Stallion; 1/48; Academy. Возможно ли закончить его в этом Мини ГБ? Если да - к кому обратится насчет перемещения темы. Если нет - успешной достройки всем участникам!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Возможно. Обратитесь к тамошним модераторам
^
    
GFO
Спосибо!
^
    


в игноре у 8 пользователей
F-35 подходит?
^
    
Присоединюсь к вопросу Pavel_P, принял бы участие с моделью от киттихока
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nomad22

Молчание значит согласие, думаю, подходит.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В связи с заморочками на работе (подготовка и проведение международного симпозиума), с начала мая не подходил к модели.
Поэтому, закончить в срок не удается.
Мне бы еще дней 10.
Если поезд ушел, то я буду догонять на собственном транспорте. Но модель не бросаю...сегодня-завтра собираюсь много работать...
Удачи всем
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy