Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сhance-Vought F7U-1 Cutlass

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день возник такой вопрос по данному самолету.
Может у кого-нибудь есть информация по двигателям данного самолета, масса, размеры и т.п. В первую очередь интересуют именно эти характеристики. В монографии таких данных нет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
GreyWind

Google никак нет?
http://en.wikipedia.org/wiki/Westinghouse_J46
^
    


в игноре у 4 пользователей
GreyWind писал(а):
В монографии таких данных нет.

в гугле окончательно забанили?
^
    
Nazar писал(а):
GreyWind

Google никак нет?
http://en.wikipedia.org/wiki/Westinghouse_J46

В том то и дело, что вся информация через гугл дает отсылку на инфрмацию по J34-WE-36, а мне необходимо по J34-WE-32,какие там отличия. Ибо на модификацию F7U-1 ставились именно J34-WE-32. Согласно имеющейся у меня информации.

Максимум информации по ссылкам ведут на вот это - ,

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Memphis писал(а):
GreyWind писал(а):
В монографии таких данных нет.

в гугле окончательно забанили?

Нет, но информация из гугла, отсылается на вики, а я ей не сильно доверяю, недавно обжегся при рассмотрении ВИТ-1 Поликарпова. Хотя как оказалось там виновата не Вики, а Шавров, который указал не верные данные по оборонительному вооружению ВИТ-1.
^
    


в игноре у 49 пользователей
GreyWind

я сильно сомневаюсь что геометрические и весовые характеристики этих двигателей значительно отличались.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GreyWind писал(а):
мне необходимо по J34-WE-32,какие там отличия. Ибо на модификацию F7U-1 ставились именно J34-WE-32.
А в первом посте указать интересующий тип двигателя или модификацию аппарата не судьба была? Какие отличия интересуют: углы установки и высота лопаток, частоты вращения вала, настройки топливной аппаратуры? Внешних отличий может не быть вообще.
Ваши странные просьбы, у меня лично, вызывают только одну ассоциацию - один знаменитый эпизод из "Даунхаус". Evil or Very Mad
^
    
Memphis писал(а):
GreyWind писал(а):
мне необходимо по J34-WE-32,какие там отличия. Ибо на модификацию F7U-1 ставились именно J34-WE-32.
А в первом посте указать интересующий тип двигателя или модификацию аппарата не судьба была? Какие отличия интересуют: углы установки и высота лопаток, частоты вращения вала, настройки топливной аппаратуры? Внешних отличий может не быть вообще.
Ваши странные просьбы, у меня лично, вызывают только одну ассоциацию - один знаменитый эпизод из "Даунхаус". Evil or Very Mad

Модификацию F7U-1 Указал в заголовке, странно что Вы не заметили. А наезды в стиле трололо - меня волнуют меньше всего.
Буду признателен за статью о данном двигателе, статья из Flight International юзал. Больше всего интересуют меня на данный момент весогабаритные данные данного двигателя.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy