Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги ГБ Крылья британской империи(#5475) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Крылья Британской империи
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5475.html
Поздравляю победителей!
Считаю, что результаты справедливые.
^
    
Всех победителей с победой!
И всем новых свершений!!!
^
    
Поздравляю победителей! Вы все молодцы))) Модели действительно суперские, если бы мог голосовать, тоже проголосовал бы за них) Желаю и победителям, и участникам новых свершений, успехов, постоянного творческого роста)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ, а также всем "дошедшим" до финиша. Работы СУПЕР! Было очень интересно посмотреть, почитать и поучаствовать.
^
    
Всех участников поздравляю от всей души, особенно победителей, декйствительно красивые модели. Хотя , на мой взгляд, Все победили, кто дошел до финиша.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший ГБ получился
Доказано, что можно и из коробки, без исправления косяков матчасти получить призовое место! Не поймите неправильно, я ни капли не ёрничаю, скорее наоборот - это хорошо - дополнительный стимул для "изкоробочников".

Всем спасибо, ура! Smile
^
    
Поздравляю Победителей и Всех Участников со состоявшимся ГБ! Много замечательных моделей построили вместе, ребята.
А сколько друзей я нашел во время постройки!
Спасибо Андрею EXPrompt за то, что дал запрыгнуть в "последний вагон" Wink
Миша Shinji, Поздравляю с "призом зрительских симпатий"! А ты переживал! Smile
^
    
avcooper спасибо х) Очень неожиданно))) Действительно, ГБ вышел ооочень плодотворным, и соглашусь с Андреем, самое ценное - я приобрел хороших друзей)) Ну и готовую модель на полочке. Спасибо всем организаторам и судьям за прекрасное мероприятие)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всех без разбора, и победителей, и участников, поздравляю с завершением ГБ! Неплохой конкурс получился, должен заметить! Спасибо отдельное за это организаторам! Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Действительно удачный ГБ. Спасибо организатору, участникам и судьям - всё чётко, понятно и без скандалов Wink Мои поздравления всем, кто дошёл до конца, и пожелание - пополнить своими работами галерею сайта.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю всех участников и финишировавших с пополнением авиапарка! Успехов, развития и дальнейшего творческого роста всем участникам и болельщикам, имхо, удачный ГБ - как по количеству, так и по качеству представленных моделей. Не останавливайтесь на достигнутом - совершенству (и совершенствованию) нет предела!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Всех участников поздравляю,победителей вдвойне.

Интересно,как жюри оценивало результат.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pavel_P писал(а):
Интересно,как жюри оценивало результат.

Визуально. Или по десятым долям балла мнение жюри хотелось бы увидеть? Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
omega. ты жюри? если нет помолчи. пожалуйста.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pavel_P писал(а):
ты жюри? если нет помолчи.

Похоже - благородному испанскому дону скальп так давит, что он уже не контролирует себя? Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P и omega, давайте без взаимных оскорблений. А то ведь придется обоих наказать. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 17 пользователей
foxbot писал(а):
Pavel_P и omega, давайте без взаимных оскорблений.

Александр, ты меня за мальчика держишь? Какие оскорбления, о чём ты? Я позволял закрывать мой рот ладошкой моей скво - раньше и не всегда. Если я не нравлюсь благородному дону - так в личную переписку, конечно. Тем более по совокупности его постов он попадает в программу "Три раза вы..." Mr. Green Так что можешь свой карточкомёт ( Mr. Green) засунуть в кобуру...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
можешь свой карточкомёт ( ) засунуть в кобуру...

А я пока и не вынимал даже. Вы оба мной глубоко уважаемые форумчане, потому очень не хочется применять какие-то санкции. Но если вынудите... Ну кому как не вам об этом лучше знать. Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
За последние дни я наблюдал развлечение некоторых уважаемых коллег в разных ветках. которое не пресекалось администрацией.
Чтобы обратить на это внимание я и выступил с таким обращением к одному из них.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
За последние дни я наблюдал развлечение некоторых уважаемых коллег в разных ветках. которое не пресекалось администрацией

Считаете, шаг вправо, шаг влево - расстрел, прыжок на месте - провокация? Полагаете, нужно сразу к ногтю за малейшую шалость? Все мы люди, все имеем какие-то недостатки. Если проще относиться к чужим недостаткам, то и самому проще станет жить. Поверьте, не так легко дать карточку, как кажется. Только когда понимаешь, что иначе человек не поймет. А сначала занимаешься уговорами, увещеваниями, иногда переходя в личку... Никому из модераторов не хочется просто наказывать, поверьте. Потому и стараемся сначала убедить не нарушать правила. И это касается не отдельных личностей. Просто многие этого не замечают.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy