Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WnW F.2b Fighter

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте!
Начал собирать
#
Модель предпологается раскапотированной, поэтому мотор постараюсь максимально доработать.
#
начал с пружин и свечей, в наборе их фактически нет.
Из подручных материалов получается ерунда, слишком сложно и переразмеренно. Завтра, вернее сегодня вечером попробуем по другому. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
О! Полку WnW прибыло ! Удачной сборки!
^
    
Мой любимый самолет. С интересом буду наблюдать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
О! Отлично! Надеюсь, что в этом году номинация 1/32 состоится!
Удачной постройки, коллега!

mng писал(а):
Мой любимый самолет

О да! Даже хотел его строить в рамках ГБ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте! Наметился некоторый прогресс, мотор почти на выходе, посмотрите. Что-то еще можно поправить многое уже нет. На мой взгляд проводка вышла плохо, но видимо оставлю как есть.
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивый движок!!!

Пачкать будете? Или будет новенький?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! Думаю, слегка испачкаю.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте!
Не встречал ли кто на свете, фото этого самолета?
#
Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Fitter29
Такого фото нет, есть поздний вариант этого-же самолета, там вместо буквы Т, буква S и Чарли Чаплин нарисован на капоте.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, читал об этом в инструкции.
Но хочется посмотреть на прототип. Eduard дает такой же вариант в своем наборе. Возможно есть фото или описание, поэтому и спрашиваю.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Есть описание, что на раннем варианте была буква Т, потом перекрасили на S, самого фото раннего варианта нет.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Нет вру есть фото, щаз кину.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я пока в раздумьях по поводу варианта.
Букву и полосы нарисую, но фигурка сложнее, тем более не очевидно, что это Чаплин. Хотя может рисовал художник вроде меня Smile .
Там где Вы читали об этом самолете упоминается именно Чарли Чаплин? Или мы оба читаем одну и ту же инструкцию к набору?
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот это ЗДОРОВО!
Спасибо! Два дня искал и все мимо.
Где это если не секрет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Windsock Datafile Special Bristol Fighter vol.1
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте!
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте Коллеги!
Пришла пора соединить половинки фюзеляжа, поэтому решил сделать на память фотографии по возможности лучшего качества.
Кроме того закончил работу с мотором. Вернее прекратил, там еще масса проводов и трубок. К сожалению, некоторые вещи, которые я пытался изобразить оказались в корне не верными. Периодически натыкаюсь в сети на фото мотора с других ракурсов и понимаю, что ошибся. В работе пока используются только подручные материалы.
Забыл сказать, это второй брисфит, поэтому мотор на первых фотографиях стоит на другой модели. Раз уж взялся, снова за этот самолет, то постараюсь закрыть тему как обещал, с фотографиями этапов работы.
К этому набору были куплены дополнения о HGW (ремни и обвес пулеметов). Ремни мне не понравились по цвету кожаных частей, поэтому использовал ФТД из набора. Так же купил крепления для расчалок от RB.
Любая помощь советами и критика приветствуется, спасибо!

# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здравствуйте!
Покрасил стойки и винт. На стойках сначала базовый цвет, потом от руки масляной краской. Попытался изобразить бандажи чередованием разных оттенков. Винт покрашен с помощью приспособы от RB. В результате не уверен. На фотографиях винта в инструкции слои выражены не ярко, как будто изготовлен из одной штуки дерева. Кроме того пока не знаю делать ли металлические накладки на кромках лопастей.
# # # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Попытался изобразить бандажи чередованием разных оттенков.

Получилось.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy