Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать буксировочные и крепежные...(#5715) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5715.html
Что тут скажешь?!Мастер!...
^
    
Взял на заметку.Хороший метод.Спасибо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Cпасибо, за внимание к моей статье!
^
    
небольшое дополнение - на завершающем этапе, когда заготовка обжимается на круглой оправке (хвостовик сверла) - лучше не на жестком придавливать, а вдавить предварительно в достаточно упругую поверхность такую как модельный коврик. Тогда и сгибать станет проще и отцентровать оправку легче.

речь идет об ЭТОМ http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_5715_1350900667_13.jpg.html


Судя по фото он имеется в наличии у автора статьи Smile

а в руках действительно кривовато обожмется...
^
    
Познавательно! Спасибо за интересную статью!
^
    
Спасибо за идею! И Ваши подписи на фотографиях.
^
    
Глеб,отличное продолжение статей по "изготовлению афтемаркета дома"! Very Happy
Что будет следующим?
С уважением,Андрей
^
    


в игноре у 6 пользователей
Блоьшое спасибо всем за отзывы по моей работе......

KAV писал(а):
ебольшое дополнение - ........лучше не на жестком придавливать, а вдавить предварительно в достаточно упругую поверхность такую как модельный коврик.

В самую дырочку.
Еще могу добавить, что когда загибаем ушко, то лучше себе помогать не пинцетом, а лезвием ножа. Гораздо эффективнее получается.

ДядьШтань
ДядьШтань писал(а):
Что будет следующим?...

Пока не знаю, смотря с чем мне еще предстоит столкнуться при работе с моделями Wink
^
    
Спасибо за столь полезную статью!)
^
    
Спасибо, очень полезная статья
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy