Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Trumpeter: 1/48 Vampire FB.MK.9(#5322) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5322.html
Китайцы как обычно - рулят!
^
    


в игноре у 10 пользователей
andrey-markadanov писал(а):
А вампира скорее всего возьму от классиков.
А он действительно копийнее трумповской новинки? И собирается просто ужасно! Собирал, знаю о чём говорю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Угу, если найдете еще "Вампира" от фирмы Classic Airframes, которой уже больше нет.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
andrey-markadanov писал(а):
А вампира скорее всего возьму от классиков.
А он действительно копийнее трумповской новинки? И собирается просто ужасно! Собирал, знаю о чём говорю.
Так я и руководствовался вашей статьей Wink ,у классиков есть свои плюсы в виде дополнений ,а трумп если доводить до ума исходя из постов в этой ветке,придется пилить ничуть не меньше,по моему даже больше.Да и классик после выхода китайской новинки в цене упадает.
^
    


в игноре у 10 пользователей
andrey-markadanov писал(а):
а трумп если доводить до ума исходя из постов в этой ветке,придется пилить ничуть не меньше,по моему даже больше.
А если просто взять и собрать, без перепилов по советам "знатоков"? Или, даже, вопреки им! Smile
Вообще, мы тут обсуждаем косяки модели по фоткам, не видя и не держа пластик в руках. Мне тоже кое-что не понравилось на снимках, но не могу ничего утверждать заочно.
^
    
Можно!!!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Вот только ручки у нас шаловливые,сами на свою ***** обязательно приключения найдут.Вот, тут чуть чуть подправлю и все Rolling Eyes ,а тюбика шпатлевки уже и след простыл Mr. Green
С,уважением Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще как можно ))) Вот только глаз не хочет закрываться на вопиющие косяки, мозг не хочет с ними мириться, а рука - всего лишь исполнитель в подчинении. Эх! С каким удовольствием собирается модель, в которой нет ни одного очевидного ляпа! )))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy