Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вертолет OH-6A Loach 1/48.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Коллеги, не подскажете, чей пластик в коробке МикроМира MM 48-001 Вертолет OH-6A Loach 1/48?
^
    


в игноре у 1 пользователей
I was delighted to see a new kit from AMP
В разделе МикроМир
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sikorskiy
Спасибо, Михаил.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Вы не в курсе - существует ли в природе данная декаль C Troop (Air) 16th Cavalry «DarkHorse», Вьетнам 1965-1973 гг. от какого-либо производителя?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Коллеги, не подскажете, чей пластик в коробке МикроМира MM 48-001 Вертолет OH-6A Loach 1/48?

да-а, Шерлок Холмс из Вас не получиться Very Happy читайте классику «Весь импорт делается в Одессе, на Малой Арнаутской»
^
    


в игноре у 17 пользователей
nick
Просто могли дополнить Академовский пластик втулкой винта, стабилизатором и Миниганом, а также своей декалью...всяко в жизни бывало. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):

существует ли в природе данная декаль C Troop (Air) 16th Cavalry «DarkHorse», Вьетнам 1965-1973 гг. от какого-либо производителя?

Таки да.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sikorskiy
Спасибо, Михаил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода, я думаю, Вы в курсе, но на всякий случай, фюзеляж у АМР - от более поздних модификаций, но никак не "А". Легко определяется размером окон над пассажирскими дверями (ближе к хвосту), да и самими дверями с огромными иллюминаторами. Не мерял лыжи, тоже требуют проверки, насколько высоко будет фюзель на них.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Genry писал(а):
фюзеляж у АМР - от более поздних модификаций, но никак не "А".

Вот и я думаю - частично передрано с Академа...по крайней мере фюзеляж.
Genry писал(а):
Не мерял лыжи, тоже требуют проверки, насколько высоко будет фюзель на них.

На первый взгляд достаточно высоки. Смотрятся выше, чем у Академии.
Genry писал(а):
да и самими дверями с огромными иллюминаторами.

Ну на разведовательно-ударном варианте двери можно и не устанавливать...тем более, что стекло в наборе жуткого качества. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Ну на разведовательно-ударном варианте двери можно и не устанавливать...
Оно-то так, но проблему "верхних" окон это не снимает. Самопал несложен в изготовлении, просто на заметку, чтобы не забыть Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Спасибо, Гена. Я его пока ещё не брал...в раздумьях. Rolling Eyes Хотя в 48-м альтернативы, как я понимаю, всё равно нет. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Альтернатива есть. Академ + хвостовое оперение Квикбуст + фтд Эдуард + Миниган от кого-нибудь. Возможно, даже дешевле выйдет. Кстати, когда-то самый правильный "А" делал дядька Тамия. Но сейчас эту модель можно найти только на е-бей, и даже там большая редкость. Не понимаю, отчего так долго не переиздают.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Genry писал(а):
Альтернатива есть. Академ + хвостовое оперение Квикбуст + фтд Эдуард + Миниган от кого-нибудь. Возможно, даже дешевле выйдет.

Нет, Гена, с докупом к Академии всего этого афтемаркета + декаль, дешевле точно не выйдет. Crying or Very sad
Тем более - всё равно тушку переделывать. А здесь и декаль, и травление прилагаются.
Возьму наверно..."Лучше, конечно, помучиться" (c) тов. Сухов... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, что ж, у меня в закромах оба варианта (академ с афт-маркетом и АМР). Наверное, действительно, АМР предпочтительнее, если нужен конкретный борт Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Genry писал(а):
у меня в закромах оба варианта (академ с афт-маркетом и АМР)

Тогда вопрос: как у АМР с качеством литья в сравнении с АКАД?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Качество - ровно такое, как может быть у ЛНД в сравнеиии с ЛВД. Так, на четвёрочку. Собрать можно. Главное - начать Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Убедил - куплю и начну... Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Повертел я МикроМир в руках...и решил, что проще переделать Академ. Особенно угнетающе смотрится лобовое остекление: мутное и всё в забоинах... Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
и решил, что проще переделать Академ

Саша, правильное решение!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Kent
Игорь, а малой кровью по-другому и не получится: та модель по литью не очень (мягко говоря) хороша. Проще Академ доработать, а с декой што-нибудь придумать..."Я так думаю"©... Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy