Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Trumpeter: 1/35 БМП-1(#5255) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5255.html
А "король" то голый Laughing Laughing Laughing , точнее салон.....
Странная у Trumpeter логика-в БТРах есть салон, БРДМ есть, а в БМП "типо" не надо??? И траков не наблюдается, но есть ствол из металла.
^
    


в игноре у 35 пользователей
IQ
траки и прочее наблюдаются в описании на офсайте, так что не плохо бы перед началом критики ознакомиться с официальным релизом, потом обсуждать и осуждать
Цитата:
The kit consists of over 460 parts
the kit w/refined detail
multi-slide moulded lower hull , upper hull
180 individual tracks links
Photo Etched Parts & Metal gun barrel included

http://www.trumpeter-china.com/a/en/product/armor/1_35_Series/2012/1005/2247.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk то что траки для БМП-1,2 они выпустили отдельно я знаю. Я говорю о том что на фото их нет.
^
    
IQ

ну если понятно, что половины литников на фото нет, откуда категоричность насчет "салона" не совсем ясно. Есть иная информация?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi писал(а):
IQ

ну если понятно, что половины литников на фото нет, откуда категоричность насчет "салона" не совсем ясно. Есть иная информация?

Да ну как же нет-все есть, на фото нет только повторяющихся литников с катками.
^
    


в игноре у 35 пользователей
IQ писал(а):
Я говорю о том что на фото их нет.

а я говорю о том, что прежде чем изрекать столь категоричные категоричности не мешает просмотреть страницу у производителя, почитать там что-либо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk ну так я же написал-"не наблюдается", а где тут категоричность Question Question Question
^
    
*похоже,всё-таки по поводу интерьера трумп решил передохнуть/460 деталей,из них 180 траков-на внутрянку маловато остаётся...жаль*
^
    
crocodi2

Ок, средне-потолочно:

280 деталей остается... из них примерно 7 люки (ну 21 если на каждый люк по 2 ручки/петли навешивать), 2 на верх низ корпуса, 2 на фальшборта, 5 на башню (без мелочевки), 20-30 на травление, ну еще 50 на катки, ну 10 на двери... чо-то непонятно куда остальные не менее 100-150 )))).
^
    
На сайте Трампетера выложили фото готовой модели:
# # #
# #
Внутренностей не наблюдается. Иначе показали бы. Наверное.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Benchwarmer писал(а):
На сайте Трампетера выложили фото готовой модели
Внутренностей не наблюдается. Иначе показали бы. Наверное.

Вот блин, так и хочется сказать-а ведь я предупреждал.
Надеюсь я ошибаюсь и там есть кресла, органы управления и прочие детали внутреннего убранства. Но беглый анализ литников говорит-ну нет там внутренностей, нет.

А в целом выглядит апЭтитно, несмотря на криворукость сборщика....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi писал(а):
crocodi2
Ок, средне-потолочно:
280 деталей остается... из них примерно 7 люки (ну 21 если на каждый люк по 2 ручки/петли навешивать), 2 на верх низ корпуса, 2 на фальшборта, 5 на башню (без мелочевки), 20-30 на травление, ну еще 50 на катки, ну 10 на двери... чо-то непонятно куда остальные не менее 100-150 )))).


Ну а теперь можно b посчитать что, сколько и куда идет:
# # # # # # # # # #


Но салона в БМП-1 таки нет Laughing Laughing Laughing впрочем как и у Puma 4X4.
^
    
ну да, теперь можно, а до этого нельзя было Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi так интересно же куда 100-150 деталей, да и вообще что куда.......
^
    
IQ

Ну так считайте, сейчас то информация уже есть, инструкцию Вы скачали (думаю что полностью), помощь вряд ли нужна.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi так мне незачем считать, мне сразу стало ясно что интерьера там нет.

PS. Пост перед инструкцией был не лично вам адресован.
^
    
IQ
Ну во-первых Вы и траков не видели. А они есть.
Цитата:
И траков не наблюдается
,
А во-вторых доказать наличие отсутствия Вы не могли, это были всего лишь слова. Угадали - ну не повезло Вам и интерьера нет. Бывает.

Но кто-нибудь да сделает.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

IQ писал(а):
Desdi так мне незачем считать, мне сразу стало ясно что интерьера там нет.

PS. Пост перед инструкцией был не лично вам адресован.


а мне все равно, я из-за кусков пластмассы не переживаю Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi то что траки там есть это и Ежу понятно, я писал-не наблюдается на фото.

По салону-а что доказывать или гадать-на фото литников нет ничего похожего на интерьер, да и не переживаю я на счет его наличия или отсутствия. Мне наоборот легче что там ничего нет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy