Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pfalz E-I (AZ Models 1/72) ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Ну вот и всё, модель готова.

# # # # # # # # # # # #

Уфф, это чем-то похоже на спорт...
Наверно я займу место не выше последнего, но главное, что я добрался до финиша, а из 37-ми стартовавших это удалось не всем.
В следующем конкурсе надеюсь повести борьбу в середине пелотона, и финишировать в десятке лучших.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю! Очень красивая модель получилась.
#
Но есть и замечания.
Неровно окрашена граница колпака и резины колес.
Можно было запустить жидкой краски или туши в углубление, что бы замаскировать это место.
Расстояние между крестами на крыле и полосками нервюр разное на левом и правом крыле.
И место на пирамиде где сходятся тросы "волосатое". Very Happy
А в остальном, очень понравилось. И на полке будет выделяться окраской.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, Вы во всём правы. Колёса правда у меня так покрасить не получится - с этим сложности из-за отсутствия нужных навыков.
Лучшие колёса были у Ревелл: там колпаки давались отдельно - крась как хошь! Гениальное, хорошо забытое старое...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Лучшие колёса были у Ревелл: там колпаки давались отдельно - крась как хошь! Гениальное, хорошо забытое старое...

Это, да! Там и колпаки были, всем колпакам колпаки! Mr. Green

А в Эдуардовских наборах вкладывают готовые маски на колеса. Очень удобно. Можно и самому нарезать с помощью циркуля с заточенной под резак иглой или пробойником.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А мне когда напишу, что модель готова?
Я в 20:52 закончил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Надо в первом сообщении темы нажать кнопку "править" и самому добавить в названии слово "Готово"


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Благодарю, всё исправил.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А мне нравится, необычный окрас! Такой себе матрас с пропеллером! За работу + однозначно!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
В следующем конкурсе надеюсь повести борьбу в середине пелотона, и финишировать в десятке лучших.

Чего искрене желаю!

Влад все по делу написал, а от себя добавлю: если есть принтер - что мешало сделать на нем полосы декалью?

Цитата:
с этим сложности из-за отсутствия нужных навыков.


Этот вопрос решается рази навсегда покупкой ножа-циркуля OLFA за примерно 350 рублей (в комплекте 10 запасных лезвий - очень надолго хватит).

От мення +1 за старание
^
    
Поздравляю, хорошая работа вышла. Черно-белые самолеты вообще брутальны, от них такой тру-Пруссией прет )) А с масками просто надо руку набить, и все.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта
Поздравляю с завершением проекта!
Очень красивый аппарат получился!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Благодарю, я очень сильно вымотался на этой модели.
Пожалуй в ближайшее время начну сборку чего-нибудь простого искоробочного.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy