Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Kinetic: октябрь 2012(#5174) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5174.html
Всё хорошо, только это новинки ЯНВАРЯ 2013, а не октября 2012. Рад новому бронепатрульному джипу.
^
    
Вчера списался с Lucky Models, RG-31 обещали, что уже в ноябре появится в продаже:)
^
    
/
no comment
/
^
    


в игноре у 1 пользователей
apollo писал(а):
BAe Hawk 100 series в 48м,нет хорошего
неужели? Чем Вам эйрфикс плох? На него уже мильон афтермаркетных штучек выпущено. Простыми взмахами пилки его легко довести до ума. Кроме того, практически УЖЕ есть академовский Мк.69, который репак Италери с новым фюзеляжем и практически тот же "сотый" с чуть-чуть другим носочком (даже не носом, заметьте). Ну и Хок-100 от кинетика будет в 32-м масштабе, при чём тут 48-й?
^
    
Genry писал(а):
практически УЖЕ есть академовский Мк.69, который репак Италери с новым фюзеляжем

А можно ссылочку на академовский Хоук, Геннадий?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Seversky, ссылку не дам, не помню, где в сети видел. У меня вкладыш лежал в академовской коробке Т-50, там он значился как "скоро будет" Да, вот, кстати, ветка здешняя http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34348.html Я ошибся, самоль называется Т-59 или Hawk Mk.67
^
    
Genry
Понял, спасибо!
Буду изучать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Genry писал(а):
Всё хорошо, только это новинки ЯНВАРЯ 2013, а не октября 2012.

Не вводите слухами народ в заблуждение.
Это официальнальная информация для дистрибьютеров, для предзаказов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SAS писал(а):
Не вводите слухами народ в заблуждение.
Я, в отличие от некоторых, слухи не распространяю принципиально. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО: http://www.cybermodeler.com/news/kinetic.shtml А теперь ткните меня носом в слова "информация для дистрибьютеров". Что, не нашли? Так кто из нас распространяет слухи? Отвечать не обязательно
^
    


в игноре у 3 пользователей
Genry писал(а):
Я, в отличие от некоторых, слухи не распространяю принципиально. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО: http://www.cybermodeler.com/news/kinetic.shtml А теперь ткните меня носом в слова "информация для дистрибьютеров". Что, не нашли? Так кто из нас распространяет слухи? Отвечать не обязательно

"Ткнуть" всё-таки придётся.
Во-первых, с каких пор Cybermodeler стал официальным сайтом производителя или где там в тексте есть ссылка на источник?
По поводу "внимательности" - в заголовке чётко указанно "approximate".
Во-вторых, я получил и соответственно опубликовал этот анонс как "официальную" информацию производителя, имея на то полномочия и обязательства как официальный дистрибьютор.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SAS писал(а):
"Ткнуть" всё-таки придётся.
И..? В общем, тех слов, о которых я просил, не нашлось, как и ожидалось.

[quote="SAS"] Во-первых, с каких пор Cybermodeler стал официальным сайтом производителя или где там в тексте есть ссылка на источник? [quote="SAS"] Бу-га-га Smile Вам, как "дистрибьютеру", неведомо, что официального сайта у Кинетика нету? Им, этим сайтом, является де-факто сайт интернет-магазина Лакимодел, для справки.

SAS писал(а):
По поводу "внимательности" - в заголовке чётко указанно "approximate"
Между строк пытаетесь читать, только к чему искать чёрную кошку в тёмной комнате? По данной мной ссылке в ДВУХ местах значится 01/2013. А вот это "approximate" у производителей, как правило, скорее позже, чем раньше.

SAS писал(а):
Во-вторых, я получил и соответственно опубликовал этот анонс как "официальную" информацию производителя, имея на то полномочия и обязательства как официальный дистрибьютор.
Ё-моё, так так бы и писали в своей новости: "по данным, полученным мной, как официальным дистрибьютером, непосредственно от производителя..." Или лень по клаве стучать? Я Вам, как "официальному дистрибьютеру", официально заявляю: сроки, указанные Вами, не соответствуют действительности. Сами всё увидите в октябре, 31. Набираемся терпения Wink
^
    
/
no comment
/
^
    


в игноре у 1 пользователей
apollo писал(а):
разрешите Ваш комментарий как рерламу использовать?
На здоровье. Только Т1 от Италери гораздо лучше, чем от Эирфикс. Будете свои "дровишки" долго продавать
^
    
/
no comment
/
^
    


в игноре у 1 пользователей
apollo писал(а):
слухи ходили, что вроде как Т1 от Италери, не такой уж и 48-й...
Бред. У меня есть оба. Размеры один в один. Что, тогда и Фикс не 48? Нечего верить слухам. Линейка, штангенциркуль - тех. данные.
^
    
/
no comment
/
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну и что? Хок-100. Чей? Тоже Кинетик?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Genry писал(а):
Ну и что? Хок-100. Чей? Тоже Кинетик?

Ничего. Тема вроде про Кинетик. Значит и фотки Кинетика.
Если бы был другой какой, то и был бы он в другой теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега SDA, Вам ли не знать, что на этом форуме в тематических ветках частенько встречаются инородные ответвления Smile Вот уточнили бы сразу - и минус 3 "бла-бла-сообщения" в ветке Wink Кстати, о планах по срокам выпуска "сотки" инфой не обладаете? Мне оно ни к чему (сотка собрана из Фикса), а народу будет любопытно.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy