Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка MPM и Special Hobby

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите где дешевле можно купить модели MPM и Special Hobby у нас и за рубежом?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Посмотрите, наверное, Hannants, всяко подешевле, чем в московских магазинах получается.
А вот занятно - на Зумомании, ХоббиЛинк, ХоббиСёрч и ХоббиИзи продукции этих фирм либо вообще нет, либо есть единичные позиции.
^
    
Цитата:
А вот занятно - на Зумомании, ХоббиЛинк, ХоббиСёрч и ХоббиИзи продукции этих фирм либо вообще нет, либо есть единичные позиции.

Это да.
Цитата:
Посмотрите, наверное, Hannants, всяко подешевле, чем в московских магазинах получается.

Да по-дешевле, но не особо. Скорее всего доставка разницу сожрет.
^
    
Я беру на Моделмексе. Цена на сайте минус НДС европейский, минус скидка - если наберете на 200 евро- будет до 7%
Еще можно глянуть на профильном пражском МПМ магазине- цены минимальные, но доставка кусючая.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Blin203 писал(а):
Да по-дешевле, но не особо. Скорее всего доставка разницу сожрет.

Ну, кое-что прилично дешевле, например, "си виксен" у англичан порядка 1000 рублей получается, а в "Хобби Фор Ю" он 1800. А еще ведь минус НДС должен быть.
^
    
Да в том и дело, что доставка из Европы кусачая.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

"Хобби Фор Ю" вообще не самый дешевый магазин. Я цены сравнивал с мазином "Мир в масштабе"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Знаете куда можно заглянуть? В "Дом моделек", цены, вроде, довольно адекватные.
^
    
Всем спасибо. Для себя выбрал Scale-shop. Под заказ привозят. Мне удобней тем что сразу можно заказать травло/маски.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Blin203 писал(а):
Всем спасибо. Для себя выбрал Scale-shop. Под заказ привозят. Мне удобней тем что сразу можно заказать травло/маски.

А вот насчет травла и масок я бы все-таки глянул Зумоманию, там на них цены ооочень вкусные, даже с учетом доставки. Я только эти летом заказывал там: 11 масок и 9 комплектов травла на авиацию в 72-м с доставкой обошлось мне в 110 долларов.
^
    
Сплендис
Да на Зуме цены приятны, но мне лично проще чуток переплатить и получить все в одной коробке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А если поближе? Мне например "Афтермаркет" и "plasticmodels" на Украине понравился, и цены адекватные по большей.
^
    
Мне то же понравился. Вопрос цена доставки? Заказывал только декали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если брать не одну, тогда очень, к примеру недавно пришли 3коробочки около 8-8,5 за доставку. Это с пластикмодел.
^
    
Я МРМ и Special Hobby беру в Клубе-ТМ. Дешевле, чем у них в других Российских инет-магазинах не встречал. Во всяком случае по интересующим меня позициям.
^
    
Цитата:
С Вадимом Муляром спишитесь.

Как это сделать? Он бывает здесь на сайте?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy