Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кто-нибудь из Иркутска?

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ZaSS
Ёлки, чёта я сюда не заходил последних пару дней, не видел сообщения... Мы сегодня уже отвезли коробки Embarassed Открытие будет в четверг, если ещё есть желание отвезти модели, то время ещё есть, могу передать контакты отв. лица, рассказать куда ехать!
stich
Алексей, на выставку поехали твои И-16, А5М, Кобра, Спит + торп. катер, парусник. На остальное у меня коробок таких не нашлось, а за пушку корабельную Игорь сказал, что это не твоя работа, я спорить не стал.
^
    
Cedric
Да я там тоже сегодня был,а у них все закрыто-выходной!На неделе может получится,но не знаю,работаю до поздна.Скинь контакты в личку на всякий случай.....
^
    
Ёпт... Так мы отдали коробки не в музей, а организатору домой, музей-то не работает. Жаль что так получилось Confused
Кидаю в личку телефон Мстислава.
^
    
привет. как выставка? сделайте репортажик какой нить, поглядеть хочется. а приеду в иркутск я только 2го....
^
    
Вот небольшой репортажик http://karopka.ru/forum/messages/forum204/topic14716/message504707/#message504707
Кстати, забрал благодарственные письма от музея на всех иркутских участников, надо договориться, как передать народу.
^
    
Артём, спасибо за ссылку с интересом посмотрел фотки. Вживую работы выглядят намного лучше, чем на снимках.
^
    
Окончание выставки переносится с 28.02 на 03.03, т.е. в субботу едем упаковывать и вывозить коробки! Где-то с часов с 3-х.
^
    
Артём, суббота 2е число. Ты всё правильно написал?
^
    
Блеа, ну нет конечно Mad 2-го числа закрытие!
^
    
Ага. Значит, в субботу выставка закрывается, и в субботу же мы едем вывозить модельки? Я всё правильно понял?
^
    
Ога! Правильно.
^
    
Ok. Тогда я тоже в субботу за модельками рвану. Вася Волчков тоже в субботу собирался, да и Лёха Ямщиков уже должен будет подтянуться. Авось получится всем вместе там встретиться. Так что прихвати письма благодарственные, на месте и раздашь Wink
^
    
Давайте все в субботу к 3-м часам подтягиваемся к музею.
^
    
Надо сговариваться. Я только "за".
^
    
Осенью появилось профильное сообщество Вконтакте - https://vk.com/irkmodel
Правда, из чисто иркутских новостей там пока только пополнения ассортимента иркутских модельных магазинов. Что, впрочем, весьма удобно. В "Моторике" какие-то грандиозные предновогодние завозы, кстати. )
^
    
Артём, спаибо! Не знал об этой группе.
^
    
Приглашаются окрестные моделисты для участия в уже традиционной выставке в г.Ангарске (музей часов). Открытие 6 февраля, завоз в музей с 3-го по 5-е, но можно договориться и в воскресенье 1-го, но тогда в расстановке участия не принять. Если желающие найдутся, то мне как всегда нужен перечень участников и моделей. Сань, наших извести, кто сюда не заглядывает!
^
    
Ага, Артём, понял. Сам то я вряд ли нынче приму участие (на учёбу вышел, да и не построил ничего нового за год), но с кем общаюсь, знать дам.

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 3 секунды:

Cedric, Артём, тут товарищи из нашей иркутской группы моделистов спрашивают контакты организаторов выставки для координации действий.
^
    
Саня, вот на почту Мстиславу пишите: slavaneu@rambler.ru
^
    
я постараюсь быть. посмотрим, как обстоятельства сложатся.
^
    
Страница 14 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy