Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На форуме "Звезды" анонсировали Су-33 в 72-ом!

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
На днях на форуме "Звезды" появилась информация о выходе в 2013 году новой модели Су-33!
Цитата:
Су-27 будет СМ, но во этом году похоже не успеют(( Самое начало 2013. В 2013 будет Су-33 (корабельный вариант)

Цитата:
Качество будет отменное. Про вариант со сложенными крыльями уточню, но скорее всего да

http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?p=11889#p11889

Вот это интересно!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
а то они сейчас ее не выпускают....
если только разработают на новом уровне....
^
    
Будем посмотреть.
Не Хасегава ли будет в коробке Звезды(?)
или FROG
^
    


в игноре у 49 пользователей
Чужие лавры и успехи покоя не дают?
Мне не понятен подобный выбор, после выхода Хасегавы....
^
    
производители не должны выпускть модели того, что кто-то уже выпустил ранее? Заратустра не велит?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Etendard писал(а):
производители не должны выпускть модели того, что кто-то уже выпустил ранее? Заратустра не велит?


Да ради бога, никто не мешает. Су-33 это мой любимый самолет, который я достаточно не плохо знаю, но есть огромная пласт нашей авиации, вообще не тронутый нормальными производителями, по-этому попытка по обезьянничать после успеха модели Хасегавы, мне кажется странной.
Хотя в принципе мне все равно, лично я от этого производителя давно, ничего не жду в своем масштабе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нда... Ну и логика у звезды, то есть 27см не успеют, а на 33 уже замахиваются. По моему мнению, 27см это более актуальная модель. Ну, зато за такой срок ребята просто обязаны сделать действительно САМУЮ нормальную 27-ю, в противном случае я приготовлю камешки, для кидания в "невинную" жертву Wink
^
    
Я вообще перестал переживать по поводу того, кто и что выпустит или не выпустит. Ибо выпущенно уже столько, что времени на сборку не хватает.
Единственное что досаждает, так это "необходимость" перепила, ну, это когда приспичит иметь то, что никто не производит. Могу конечно поразмышлять в интеренетах по поводу "хорошо было-бы..." но это всего лишь размышления. У производителей свой взгляд на бизнес, это, кроме прочего, позволяет им существовать.
^
    
Ну с одной стороны это хорошо, когда выпустят проще можно купить, да и дешевле хасегавы будет. С другой стороны да, немного странно. Можно было начать с МКИ или с 35го(серийного или Т-10М которые)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличные новости!!! А что звезда делают эти модели... у меня нет вопросов... Ведь, во первых, паковали же итал и 27 и 33. кончится лицензия, и не будет.. Во вторых, правительство же сказало наделать нашей техники... вот и сделают..
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
не понятен подобный выбор, после выхода Хасегавы....

Пути Господни неисповедимы..
Просто если бы "почесались"до Хаси , столько бабосов бы отгребли, даже ежели "кривой" получилсо Smile
Так ,гляди, и формы на мессер поправили Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Чужие лавры и успехи покоя не дают?
Мне не понятен подобный выбор, после выхода Хасегавы....

Дык это, если по принципу Ми-24 пойдут, то в сто крат лучше будет, чем паковать тот позор, что сейчас. А если еще и складное крыло, то это просто праздник будет)
Nazar писал(а):
Хотя в принципе мне все равно, лично я от этого производителя давно, ничего не жду в своем масштабе.

Дык зато вон китайцы МиГ-29 обещают
abudun писал(а):
Можно было начать с МКИ или с 35го(серийного или Т-10М которые)

Ну про МКИ от "Звезды" как-то изначально сомнительно (хотя сейчас для наших ВВС зеленый свет на 30 штук дали), а вот про Су-35 и МиГ-35 - сам удивляюсь, чего же они не подсуетились до сих пор.
AlexRain писал(а):
Ну и логика у звезды, то есть 27см не успеют, а на 33 уже замахиваются. По моему мнению, 27см это более актуальная модель.

Вроде как СМ-ка вперед пойдет
alekom писал(а):
Ведь, во первых, паковали же итал и 27 и 33. кончится лицензия, и не будет..

Дык уже лет 10 назад кончилась, сейчас страшный "накотник" пакуют Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Забавно слышать "есть-же Хасегава"!Есть-же такие уголки где Хасегава недоступна.Да и по цене не все смогут себе "Хасю" позволить.Так что новость только радует.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Хех, таки не зря я не взял Хасю! Cool
Подождем, посмотрим, сравним! Idea
И пусть победит сильнейший! Cool
Nazar писал(а):
Мне не понятен подобный выбор, после выхода Хасегавы....

С теми ценами что лупит Хасегава*, ее модели не массовые модели, соответственно
не всякому дитю в той же РФ ее купят, а со Звездовским ценами, да и с имиджем Су-27
(по сути к известному выражению про то что основные продажи можно сделать
только на мессере и спите, можно уже смело добавлять и Су-27) один фиг модель
будет продаваема и продаваема неплохо!
_______________________________
*- чет мне только вчера какие-то страшилки рассказывали что цены на Хасю подорвались
на 40%, честно говоря не проверял. Причем настаивали что подорвала таки именно Хася.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Конструктор писал(а):
страшный "накотник" пакуют

STOP NAKOTNIC! Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
bazin

Абсолютно верно, правда с появлением интернета и банковских карт, вроде как-бы эта проблема минимизирована.
Модель несомненно будет иметь успех, среди широких масс моделистов, именно на это сделан рассчет фирмы, впрочем как всегда. Ситуация с "n-ным" по кол-ву 109м, это только подтверждает.
Мне не понятна ситуация следующая, зачем делать модель самолета, отличная версия которого уже имеется в пластике, тогда, когда есть многие десятки машин, вообще не воспроизведенных в пластике.. Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
когда есть многие десятки машин, вообще не воспроизведенных в пластике..

По-моему, как раз тут все понятно. Как и в случае со 109-ым, который для рядого покупателя много узнаемее какого-нибудь там Fieseler-а или скажем Lippisch-а, так и Су-33 много узнаваемее, чем Як-25 или Ту-128 среди обычного потребителя продукции Звезды. А Хасегаву далеко не каждый себе может позволить купить, хоть модель и удачной вышла: цена для отечественного покупателя далеко не на последнем месте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
По сушкам (27ым) "Звезда" обещала обновить всю линейку, выпустив в общей сложности 5-7 модификаций. Ну уж в каком порядке - им решать. По МиГам вроде тоже, планировали несколько вариантов.
Aardvark писал(а):
STOP NAKOTNIC!

Ага, и торжественно на улице Ленина в Лобне разбить кувалдой старые прессформы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор писал(а):
alekom писал(а):
Ведь, во первых, паковали же итал и 27 и 33. кончится лицензия, и не будет..

Дык уже лет 10 назад кончилась, сейчас страшный "накотник" пакуют Confused

Ну да... чето я тормознул)) Я бы сказав не 10.. а больше.. я уже в 2001году Су-27 от звезды собирал накотневский.. миг-и попадались и те и те.. кому повезет..
Ну суть до дела не меняется..
Модели будут конечно не хасегава.. но!!! надеюсь будут точные. Если по исполнению как Ми-24... то отлично вообще!!!
Конструктор писал(а):
Ага, и торжественно на улице Ленина в Лобне разбить кувалдой старые прессформы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Или просто ЕЕ продать?))
^
    


в игноре у 2 пользователей
alekom писал(а):
Модели будут конечно не хасегава.. но!!! надеюсь будут точные.

Да уж, а то "гидросамолетное" брюхо хасегавы меня деморализует. Самый доступный способ поправить - прицепить "Москит". Да и ласт с гаком - слезы вызывают, пробую из смолы выточить.
alekom писал(а):
Или просто ЕЕ продать?))

Не, надо вдребезги! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Только начать с МиГ-29 Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    
Если этот топик читают сотрудники Звезды, очевидно "смеются всем офисом"
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy