Саша, спасибо, стараюсь.
В нишах шасси и в двигателях немного "отсебятины" и многое не стал делать по движкам, т.к. они геометрически не совсем правильны...из-за чего нет возможности сделать достоверную привязку нескольких узлов.
Думаю, того, что сделано, предостаточно... ИМХО.
В планах:
1. Доделать (докрасить) травлёные закрылки и нижние капоты.
2. Склеить между собой половины балок.
3. Приклеить балки к центроплану.
4. Приклеить плоскости.
5. Сделать шторки на остекление пилота и штурмана.
Андрей, а зачем тебе такие точные геометрические данные радиокомпаса?
Сергей, данные нужны были, т.к. у меня был один чертеж этого обтекателя, затем Саша steinhoff прислал мне еще одну схему и они довольно-таки различны между собой, вот Саша и посоветовал проверить, что дал производитель модели Тимура.
Добавлено: Сб Ноя 30, 2013 9:21 am
Заголовок сообщения:
Полковник, упс, как-то я прозевал ваш пост.
Продолжение можно устроить, только надо лень пересилить, а так всё лежит на столе на расстоянии вытянутой руки.
Денис, модель всё в той же стадии: склеены и зашпаклёваны балки, склеен центроплан, крылья почти готовы, но последнее время как-то не до сборки моделей.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы