Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение второй командной танковой битвы.

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Продолжаем разговор.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилось? Very Happy Отличное мероприятие было!
^
    
Предложенное разбиение идеально - можно участвовать с чем угодно.
Ограничений по участию, считаю, не применять.
Срок предлагаю, три месяца.
^
    
Можно примерно так. В отдельной команде определить победителя просто - у кого больше баллов. Определение команды победителя. В каждой команде выводится средний балл (общее число баллов всех участников разделенное на количество участников). И этот средний балл умножается на коэффициент на заявленных/построенных моделей для каждой команды. И тогда не страшно, что в одной команде 10 участников и 20 моделей, а в другой - 20 участников и 20 моделей. Главное, чтобы все доли до финала и не делали фантастических обещаний. И надо отсечь эти самые обещания - разместил фото с моделью, все есть заявка, строй! Не собирался строить - не выкладывай.
^
    
Делить баллы на количество участников противоречит самому замыслу. А вот запретить заявлять модели при незавершенных предыдущих ИМХО разумно.
^
    
Валера - почему? А коэффициент?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
А вот запретить заявлять модели при незавершенных предыдущих ИМХО разумно.


у меня сборка дома, окраска на даче. на даче я в выходные.
логично что не закончив одну я начну вторую.
^
    
sezel
А я тоже думаю, что заявлять новую модель не доделав старую не правильно. Сделал одну, осталось время - приступай к следующей.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Харуныч
Не противоречит. Закончил одну - показывай, пусть задним числом пройдет часть процесса , но начиная с фотографии с условным предметом, следующую.
^
    
sezel писал(а):
Валера - почему? А коэффициент?


Так коэффициент заявленные/законченные. А усредняем только голосующих, но не строящих.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Короче БК закрывать. Формат в котором задумывался себя изжил. Танковые битвы на пост основу. Валеру модератором. Думаю имеет смысл.
^
    
С очередностью моделей - согласен, здраво. А вот по разному количеству участников в командах - надо все таки подумать.
^
    
РЕБЯТ а когда биться будем? Very Happy
^
    
GFO писал(а):
Короче БК закрывать. Формат в котором задумывался себя изжил. Танковые битвы на пост основу. Валеру модератором. Думаю имеет смысл.


А это с чего? Что перевелись форумчане которые один на один решили попробовать свои силы?
^
    
БК закрывать нельзя, что мне лично понравилось здесь это короткий срок, а все пытаются его растянуть но это тогда обычное ГБ, второе это именно не персональная постройка а дуэль 1 на 1 или куча на кучу
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я категорически - за подбор команды - новички, троли, и др. неблагонадежные должны следовать в учебку и в ГБ !!!
По моделям, мое мнение - командир должен жестко контролировать заявленные модели, не допускать заявления двух и более моделей в случае если нет гарантии их окончания.
К тому же у командира должна быть функция - "Репресировать", - т.е. удалить потерявшую боеспособность единицу (усключить участника из команды с выдачей всех причитающихся банов минусов и др. "заслуг"
Можно ввести для участников не окончивших модель в срок "медаль" - Враг народа, с пояснение за что. Пусть все участники форума видят что человек "отличился".
^
    
Валера Золотухин
вы специально затеяли это обсуждение? не проще ли обозначить условия и начать битву? вы же вроде автор ТБ, вам и управлять, а обсуждать можно до бесконечности


ДА ГРЯНЕТ БОЙ!!!!! УРААА!!!! Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
sezel писал(а):
Что перевелись форумчане которые один на один решили попробовать свои силы?

Пол года уж как. Только ТБ да прочее.
Хломос - мне минус, я сдулся.
^
    
VN-MASTER писал(а):
Валера Золотухин
вы специально затеяли это обсуждение? не проще ли обозначить условия и начать битву? вы же вроде автор ТБ, вам и управлять, а обсуждать можно до бесконечности


ДА ГРЯНЕТ БОЙ!!!!! УРААА!!!! Mr. Green


Падажди дарагой! Тарапиться не надо! (Кажется из "Кавказской пленницы") Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

GFO писал(а):
sezel писал(а):
Что перевелись форумчане которые один на один решили попробовать свои силы?

Пол года уж как. Только ТБ да прочее.
Хломос - мне минус, я сдулся.


Ну, не знаю! Возможно БК и оживет. Авиаторы очнутся. А похерить хорошее дело всегда успеется!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сильно сомневаюсь, что современка наберет хоть какой-то кворум. В лучшем случае 1 к 5 участников. Сейчас проходит ГБ по современке (интересно, кому это не дают строить модели в рамках этого ГБ?! Shocked ), прошло уже больше четырех месяцев из шести – готово четыре(!) модели, к тому же начался «Вьетнам». А если учесть ограничение масштаба и жестокие кары для «неуспевших»… Уж лучше Allies vs Axis II или «Траки vs колес» не более двух месяцев. ИМХО.
GFO писал(а):
Короче БК закрывать. Формат в котором задумывался себя изжил. Танковые битвы на пост основу.

+1
^
    
То же здраво! И у меня сомнение, что современка вызовет интерес, отсюда будет и неравенство команд по участникам.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy