Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 StuG III ausf. G - Универ...(#5556) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5556.html
Приятная модель! Понравилось Ваше внимание к рабочим моментам.
Особенно спасибо Вам за информацию о легкосъёмной и стыкующейся впритык крыше рубки, у меня StuG III Ausf. F/8, почти то же самое будет я уверен.
Возвращаясь к работе - впечатления положительные, но при аккуратной сборке и ненавязчивой, гармоничной тонировке, смущает закрашенное в базу "стекло" механика-водителя и.. всё-же я думаю стоило что-нибудь сделать по-интересней с перископическим прицелом и наблюдательным прибором командира, ну и конечно же кормовой фонарь, про который столько сказано о цвете "квадратиков". И стало поводом задуматься - радиооборудование. не знаю как сделаю сам, но смотрится однотонно, надо будет что-то придумывать с выделением разных ручек и индикаторов...
В общем - от меня +1!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа. Самоход внушительный получился.
^
    
Повторю то же, что написал в голосовалке. На мой взгляд, небольшой перебор со смывкой (хотя у самого часто бывает так же), и тросы как-то неестественно лежат. В целом +1.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне все понравилось. Поздравляю с отличной моделью!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный Sturmgeschutz, попользованный но не загаженный. Нравится.
По поводу Continentau - что-то мне подсказывает, что это не простая китайская невнимательность, а нежелание связываться с выплатами роялти компании-производителю шин Continental, которая пережила крах третьего рейха и вполне неплохо себя чувствует. А моделисту ножичком чиркнуть по лишнему штриху ничего не стоит - и волки голодные не придерутся, и овцы целы Smile
^
    
Красиво, аж самому захотелось такой же собрать
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kais писал(а):
И стало поводом задуматься - радиооборудование
Вполне неплохо гуглится:
[img]
Еще можно было потратить вечер и сделать брезентовый мешок под стрелянные гильзы:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_643920.html#643920
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень "железно" получился корпус, красивая модель!
^
    
Хорош, очень даже хорош!!! Мои вам поздравления!
^
    
Коллеги, огромное спасибо за отзывы и внимание к моей работе!
^
    
На счёт "CONTINENTAU" Вы просто не поняли производителя Smile (китайци же).
Это типа как на кроссовках они пишут ADIBAS вместо ADIDAS Smile.
^
    
Цвет интересен, нутрянка понравилась
^
    
Хорош.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy