Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закупка на hobby-space.com

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, хочу рискнуть закупиться на www.hobby-space.com
Да, ассортимент не велик, но уж больно вкусные цены. Однако покупать по чуть-чуть получается невыгодно, стоимость доставки съедает всю привлекательность цен на продукцию. Скажу более - чтобы закупка получилась реально выгодной, покупать надо реально много, потому как даже при общей стоимости заказа под 160 долларов стоимость доставки составляет почти 40, т.е. еще четверть цены.
Итак, желающие - велкам сюда или в личку.
Правила.
Срок формирования заказов - до 7 сентября (пятница).
Стоимость доставки распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказанного товара.
До 10 сентября я считаю конкретные суммы, которые надо будет мне кинуть на карту Сбербанка или ВТБ24 или (на крайний случай!) на мобильный телефон.
Крайний срок перечисления денег - 13 сентября (четверг).
14 сентября я оформляю и оплачиваю заказ, и мы все вместе ждем прихода товара.
ВАЖНО!
В данном случае я готов пригласить в эту закупку ТОЛЬКО тех, кто по приходу моделей сможет их забрать у меня в МОСКВЕ.
Коллеги из других городов - не обижайтесь, но рассылать по почте я не буду. И не уговаривайте. Единственный путь - если среди москвичей, которые захотят участвовать в закупке, найдётся человек, который возьмёт рассылку моделей по почте на себя, либо если у кого-то в Москве есть знакомые, которые смогут забрать у меня ваши модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
может возьмете с собой "из весей"? я бы подключился к авантюреSmile
^
    
Жаль что только Москва.((((((
Я бы взял две модели Ту-22м3.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, я прошу у всех откликнувшихся извинения за беспокойство, но закупка не состоится. Причин две:

1. Слишком высокая стоимость доставки до России. Даже при заказе на сумму свыше 500 долларов стоимость доставки до Москвы по самому дешевому из предлагаемых вариантов составляет более 25% от стоимости заказа.
2. По малопонятной мне причине ряд моделей нельзя заказать в рамках одного заказа в количестве более 1 штуки, так что варианты с двумя Ту-22М3 (см. выше) отлетают в любом случае.

Еще раз прошу прощенья, но, во всяком случае, мы попробовали. Тему можно закрыть или удалить на усмотрение администрации.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy