Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как не надо писать статьи - Вредные с...(#5536) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5536.html
Хочу добавить от себя - об упущениях :
- при написнии статей обязательно ни в коем случае не упоминайте ни производителя , ни какой химией пользовались , ни тем более что , где , и главное когда доделывали . Кто хочет доделать - доделает сам
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сережа.
Тебе от меня ,,плюс,, за статью.
Поучительно.
Беру сии ,,советы,, на вооружение.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все правильно. Я считаю, что так и и надо фоткать модели. Например, этот автор уже давно умеет так, как Вы советуете. Правда, модель эта готовая, но всё же.

^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо большое за разъяснения. Все грамотно разложили по полочкам,разжевали и тп. Возьму на вооружение. Буду стараться выполнять все то, что Вы написали в статье))))))
От меня тоже +
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да-а... Грешен.Embarassed
С историей прототипа тоже можно переборщить - автор не даст соврать. ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серёжа, Очень меня порадовала статья! И даже намёк улыбнул! Smile Спасибо за статью...
П.С. Забыл добавить в статью, что новичкам нужно и категорически рекомендуется обижаться когда во время постройки модели в WIP'е коллеги советуют как делать правильно и всё делать по-своему! Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну - спасибо, Серёжа. Такой заряд смеха с утра... Mr. Green Прямо Григорий Остер, только в прозе Wink
Остаётся надеяться, что у авторов с ЧЮ будет всё в порядке, и они не начнут следовать советам буквально. В противном случае придётся повышать большую зарплату редакторам... Wink
С уважением - Олег.
^
    
Sphyraena
не, не так
в случае появления негативного коммента после завершения постройки или чего-то в этом роде, категорически рекомендуется открыть отдельную тему, обратившись к общественности: "Братцы, да что ж такое делаецца-та..."
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аххаха... Хоть работ на скале не выкладывал, но посмеялся от души Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хочешь удачной модели, кучи плюсов в репу...
Фоткай модель ночью, и на черном фоне, без вспышки и подсветки
Успех гарантирован Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Дивно..."Это посильнее "Фауста" Гёте" (c)... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мда, видать совсем достало... Laughing Отлично, обязательно буду пользоваться "заветами"!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Tali писал(а):
в случае появления негативного коммента после завершения постройки или чего-то в этом роде, категорически рекомендуется открыть отдельную тему

А потом быстро-быстро минусов в карму тем, кто начал после постройки в тебя кидать кирпичи, табуретки и ругать за смещение кадра или неправельные линии камуфляжа на "......" (нужное вписать) Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эх, ещё бы народ прислушивался к советам...
Спасибо автору, за акцент на качестве фото!
^
    
Цитата:
Для статьи принято фотографировать модель, но для особо одаренных личностей ее можно просто зарисовать по памяти.


Гениально! Лучший совет, сразу в блокнот.

Отличные фотографии, проникся.
^
    
Не хватает ковра на заднем фоне! Тема ковра не раскрыта(((
Шутка.) Шикарно, теперь так и буду делать. А то что-то пишу какую-то ерунду, фотки стараюсь делать... нафиг надо, я ж художник, я так вижу! Mr. Green
^
    
После этого надо повторить в эталонном варианте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная статья! Отличное оформление... Хотелось бы верить, что до некоторых отдельно взятых личностей намек дойдет. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная статья, дельные советы, великолепные фотографии! Laughing
Ваша фамилия в миру не Остер? Wink
В понедельник утром на работе после прочтения настроение значительно улучшилось.
Сижу и лыбу давлю. Коллеги спрашивают, ты че?
Спасибо! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, всем спасибо за отзывы, я рад что тема понята и одобрена... Wink Кстати, на счет продолжения "вредных советов" - каждый может внести свою лепту, написав свои советы... Laughing А вот если они будут в стихах - это вообще фантастика...
omega писал(а):
В противном случае придётся повышать большую зарплату редакторам...

Олег, твоя шутка понравилась, но если ее нет(зарплаты), то и повышать нечего... Laughing
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy