Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таблицы геометрических размеров лопастей воздушных винтов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ищется книга "Таблицы геометрических размеров лопастей воздушных винтов" от Оборонгиз.
Поделитесь сканами у кого есть
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня только отдельные страницы, я эти винты тут выкладывал
А вообще в библиотеке ХАИ
^
    
Интересюет лопасти профиля Ф, которые применялись в ВИШ-105В, может у вас по счастливой случайности есть? Smile
На ХАИ зашел - там заказать книгу можно только по читательскому билету... коего у меня нет
^
    


в игноре у 4 пользователей
Для винта ВИШ-10В у меня был листик с данными, выложенный М.Мустафиным, вот в этом архиве есть этот листик и моя 3Д модель по всем доступным данным, угол установки 0:

http://mag.houa.org/tmp/VISH105V.zip

То, что меньше 700, я рисовал по доступным эскизам, в том числе из ТО, и по фотографиям. Путем, так сказать, прикидок и интегрирования. Результат я показывал тут:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_605612.html#605612
^
    


в игноре у 4 пользователей
mmoustaf писал(а):
У меня только отдельные страницы, я эти винты тут выкладывал
А вообще в библиотеке ХАИ


если там есть В3-А3 или В3-А5 или В3В-А5 или В3Б-А5 поделитесь пожалуйста.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy