Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обалденные цветные фотографии из 40-х прошлого века.

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 35 пользователей
steinhoff писал(а):
но хоть убейте меня, не помню откуда я брал эти картинки.

тинай решаетWink

ПС: а вообще, ну только по первому фото, там нашлось пятнадцать вариантов размещения
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тёзка, к сожалению, я не такой продвинутый пользователь... Wink
Саня, я в этом деле НЕ РУБЛЮ ВООБЩЕ. Поэтому сделал как смог.

Добавлено спустя 39 секунд:

Не бей меня сильно...
^
    
Sigvard писал(а):
Видел когда-то хронику начала 30-х с одного из штатовских автомобильных заводов, так там дядя с флейцем, на конвейере, за одно движение полосу по борту рисовал. Все дело в навыке..

На Роллс-Ройсах и сейчас, вручную, дядечка рисует церовку. 21 век, а это менять не стали!
^
    


в игноре у 35 пользователей
steinhoff
да не, нормально всё, если лисой (firefox) пользуешься, то поставь https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/user/tineye/?src=api , как поставишь, практицки на любой картинке в интернетах, ну или на своей, загруженной с винта, по правому клику мыши в меню выбираешь сервис TinyEye и оно само в интернетах ищет те же самые картинки, попробуй, тебе понравится;)
^
    
steinhoff
Что-то мне подсказывает, что отсюда
^
    


в игноре у 4 пользователей
Возможно не совсем по теме, но интересно Wink
Цветущая юность (физкультурный парад 18 июня 1939 в Москве) в цвете



попадаются картинки с униформой в цвете:


взято отсюда http://voenhronika.ru/publ/vtoraja_mirovaja_vojna_sssr_khronika/22-75-2
там еще много интересных видео.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

и 45-й год в продолжение темы

^
    


в игноре у 31 пользователей
Какой длинный створ у Шермана б/н 913 на второй странице. Разве нам такие поставляли? Кто в теме - что это за модификация?
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy