Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни где не могу найти Fw 189 A. Может кто что посоветует?....

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ни где не могу найти Fw 189 A.
Сам нахожусь в Москве.
Может кто что посоветует?....
Вот дошло до того, что думаю заказать вместе с японцами с их же сайта... но непонятно есть ли он у них (в списке вроде есть).
^
    
На ханнантсе есть вместе со всеми СМКшными апдейтами.
^
    
О каком масштабе идет речь - 1:48 или 1:72?
И то, и другое купить абсолютно реально, а в Москве - даже я бы сказал - купить очень просто.
Относительно Fw-189A от МРМ в масштабе 1:48 (у меня эта модель как раз "в процессе изготовления"):
1) клуб в ДК "Московречье" по понедельникам с 17 до 19 часов - у Яромира модели MPM часто бывают, Fw-189A и Fw-189В видел не раз, думаю на сегодняшний день Fw-189A будет стоить в пределах 800-1100 руб., а Fw-189В - конечно дешевле;
2) непосредственно на сайте MPM http://www.mpm.cz/english.asp можно заказать;
3) можно если не купить сразу, то заказать доставку в течение месяца в магазине "Хобби для вса" на Братиславской - сделают в течение месяца, но наверное, будет на 100-200 руб. дороже, чем у Яромира;
4) можно заказать завсегдатаю этого сайта с ником Motorhead (Сергей, приваетствую!), он имеет "свои каналы" по ческим моделям;
5) ну и самый муторный и недешевый (на мой взгляд) путь - заказать в каком-нибудь интернет-магазине.
В общем эта модель - не из разряда "труднодобываемых и дефицитных".
А уж намучаетесь вы с ее сборкой - это я вам обещаю!
^
    
Большое Вам спасибо Drink и Алексей_Мартыненко!
Обнадёжили, теперь думаю найду!
^
    
MADEST писал(а):
Большое Вам спасибо Drink


Не за что, всегда рад помочь - чем могу.
Кстати, если будут вопросы по сборке этой модели - обращайтесь. Она довольно проблемная - если, конечно, захотите собрать что-то правдоподобное (а не "тяп-ляп из коробки"), то руки к этому ческому пластику + смоле + травлению - приложить придется во многих местах. Удачи!
^
    
есть у меня привычка,-ассортимент в модельных магазинах на пленку фиксировать Smile потом бывает помогает..в данном случае даже не знаю, поможет или нет, но видел ровно год назад модель Italeri 1:72 Fw-189 A-1 "UHU" №1239 по каталогу. цена то ли 344.90 то ли 544.90 рублей, не могу разобрать на фотке, но скорее всего 344.90 Cool Официальный магазин ZVEZDi вроде, на Милашенкова 22
^
    
6yxouPUSHKIN писал(а):
Italeri 1:72 Fw-189 A-1 "UHU"


Речь, вроде бы, про 48-ой масштаб шла. А в нем Fw-189 только МРМ делает.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy