Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор NeOmega 1/48 Як-18(#5451) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5451.html
Молодцы, что для рекламных фоток рельеф деталей оттонировали - смотрится вдвойне вкусней и привлекательней! Сама модель выглядит на уверенную "пятерку"! Отличная работа наших мастеров!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто здорово! Еще одна строчка в моем "вишлисте" практически закрыта... Юр, а китайские или северокорейские варианты есть в штатной деке?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне кажется или всё же капот (передняя часть) навран слегка, диаметр окружности под коком меньше, чем надо, из-за этого нос (без обтекателей цилиндров) выглядит слишком острым?
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я буду брать,хотя с фонарем намучаешься.Отличная работа!
^
    
Здоровски!!!
Но есть "НЬЮАНС"!
При попытке связаться по поводу приобретения с одним очень известным Московским производителем афтермаркета,представляющим и Неомегу в том числе,было в этом самом приобретении отказанно:по причине того,что мол типа:раскупленно все уже,на стадии производства,чуть-ли не на годы вперет уже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пишите Романычу.
Не откажет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый всем вечер.
Меня два дня не было в Москве.
Сейчас всем буду отвечать в личку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
вся информация о приобретении -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=711496#711496
^
    


в игноре у 49 пользователей
Доехала и до меня моя модель, за что огромное спасибо Юра тебе и коллеге MonAmi, который собственно ее вчера и привез.
По модели могу сказать что все на высоте, качество литья, деталировка, оформление, проработка поверхности и так далее, присутствуют и косячки, но они в целом незначительны. На фонаре присутствуют пара маленьких пузырьков, а это хуже...
В общем продукт на твердую пятерку, но без "ВАУ"....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Думаю, Володя, смогу поменять фонарик.
По-крайней мере, приму все меры для его замены.
Ю.Romanych
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych
да там не очень критично, но если присматриваться...
^
    
Классный Як!!

Обожаю эту машину!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy