Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка: СУ-122-54 от HOBBY Planet в ...(#4923) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/4923.html
Какова ж цена будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Blin203 писал(а):
Какова ж цена будет?

у соседей пишут что 5200, но можно и со скидкой
http://panzer35.ru/forum/25-1406-327683-16-1342508935
^
    
Похоже какая-то тенденция намечается - в WoT планы ввести эту пт в ветку Советской техники, так у модельных фирм новинка как-буддто "вовремя") Сори за оффтоп, а зверь устрашает быть может соберу для коллекции если финансы позволят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Причем тут WoT? Там планы на ПТ-САУ на базе танка Т-10.
Я себе эту САУ точно приобрету. Вдоволь насмотрелся на нее в музее. Более идеального и совершенного истребителя танков лично я не знаю. Даже Ягдпантера меркнет на фоне этой самоходки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hant писал(а):
Похоже какая-то тенденция намечается

Ни сколько. Давно ожидаемое "ответвление" в роду Т-54, последний серийный ИТ.
Про САУ на базе Т-10 - когда-то ее "Навигатор" делал.
^
    
Всем доброго дня. Посмотрел по моему так тоже не идиал. Лет десять тому я с Андрюхой облазили евонную с угломером и линеййкой в доль и поперек.Использовав Тамиевскую 62 изваял СУ122,пришлось попотеть зато вышло очень даже.Тормоз сработал на КПВТ и некоторой мелочевке.Су была готова где то на 90%.То же было с АСУ-85 использовал базу от" ШИЛКИ",операясь на чертежи от Моделяжа.И аргентинский ТАМ производная от МАРДЕРА (ТАМИА).ВСЕ ушло на Украину в коллекцию одному хорошему человеку.Просто наверное с голодухи руки чесались и в мозгах шевелилось.
^
    
Я эту красавицу обязательно приобрету. Я вообще питаю слабость к ПТ-САУ, а тут такое чудо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, получил модель - нужен ли обзор?
^
    
Обязательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оки-доки! Тогда фотографирую детали и сажусь за статью.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy