Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Azur 1/72 Vultee V-IA Spanish R...(#5409) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5409.html
wasia :
Спасибо за обзор !
В конце статьи пишете о модели самолёта Левановского.
Существуют тоже снимка этого самолёта на поплавках,
но рисунок/фото вместе с самолетом я не видел.
Можете советоваь ?
Интересуют модели самолетов других стран, которими использовали в СССР 1930-45.
^
    
Franta_Red_Star
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Вам нужны фото Н-208 на поплавках?

# # # # #
# # # # #
# # #

Еще в "Авиация и Время 06-2000" есть хорошая статья про Н-208.
^
    
Андрей, отличный обзор! Информативный. Молодца!
+1
^
    
avcooper
Спасибо тезка!
^
    
wasia
Большое спасибо за все - я сам нашёл только несколько снимков,
Вашим "парадом" я поражен Embarassed .
Журнал буду стараться посмотреть .
^
    
Приветствую !
Полностью согласен с обзором модели, но нужно уточнить по исторической справке.Escadrillia de Vultee Grupo 72 образована в 1937 году, но первые вылеты на реккогносцировку с аэродрома Валдепенъяс выполнила в январе 1938.К сожалению численность патруля (звена) Vultee не превышала 3 V-1 одновремено. И номера были все таки BV-001---BV-005. Бомбы-4 шт до 75 кг в фюзеляже и 2х25 кг под кральями. BV-004 в январе использовался в основном для фотоконтроля.
Информация из журнала Aeroplano по материалам Исторического архива.
Не смотря на "боевую" 18 нумерацию V-1 националистов бомбардировочного вооружения не получали и были самолетами связи в т.ч Легиона Кондор.
^
    
Fokker20
Спасибо за уточнение!
А с вопросом размещения и внешнего вида бомболюка до сих пор не разобрался, нашол только невнятную схемку нескольких вариантов размещения огневых точек и бомб(
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy