Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Exclusive Models 1/72 Jeep Willys MB(#5413) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5413.html
Доброго, дня. Без обид, но мне не понравилось, как-то не аккуратно.
Не знаю, может быть в 72 из бумаги лучше и не получается ( не в теме)....такое ощущение что ее погрызли.
Удачи Вам и побольше аккуратности.
^
    
Извините коллега, хобби, конечно, дело сугубо личное...
Но модель ужасна!
Причем, мне кажется, дело как раз в неаккуратности исполнения.
Больше всего испортили вид, мне кажется, колеса...
^
    
Попривыкали из пластика лепить... Mr. Green
Молодец, смелое решение. Надо было линеечку рядом положить, для адекватного восприятия модели. Хочу пожелать Вам аккуратности в будущих проектах, ну и чаще общаться на здешних форумах, коллеги подскажут если чего.

А вот гоблинов на нем не хватает... Very Happy
^
    
Модели из бумаги есть попроще - начните с танков, например Хетцер - проще и не столько сложных деталей как руль, рама, лобовое стекло... Смелое решение начать с виллиса.
^
    
Люди, ну вы на возраст автора посмотрите! Для 14 лет, в 72-м масштабе, из бумаги! Тем более первая модель! Де еще и летом, вместо гулянок-посиделок до утра.

Автор молодец. Для начала-нормально! Ну и как уже советовали-возьмите что ни-будь попроще. А лучше идите в "тренажерную", думаю, там вам помогут освоить секреты работы с бумагой.
С искренним уважением
Антон
^
    


в игноре у 2 пользователей
С аккуратностью просто беда. Что-то мне подсказывает, что виной всему даже не столько нехватка опыта, сколько обыкновенная спешка (вспоминаю свой детский опыт работы с бумагой). Терпение и аккуратность - и все у Вас будет получаться! Бумага вполне позволяет делать модели ничуть не хуже, чем лучшие работы мастеров пластика и смолы.
Впервые узнал про Exclusive Models, зашел на сайт и нашел весьма интересные для себя машины и, возможо, скоро и сам что-нибудь построю, а то что-то я совсем от бумаги отбился.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy