Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серия торпедных катеров Г-5 1/700, 1/350 и 1/200

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Давно мы ничего не показывали и не заявляли, были небольшие проблемы с литьем, которые удалось разрешить (тьфу, тьфу, тьфу).
Наша новинка (ориентировочный срок выхода конец августа) - серия торпедных катеров Г-5 из смолы. Набор 3в1 будет включать в себя три разных типа катера: АКА, X, XI бис + декаль на несколько вариантов включая трофейные германские катера + подставка из дерева. Уже готовы 3Д модели под 700, 350 и 200 масштабы - модели полностью готовы для изготовления физического мастера, чем мы сейчас и занимаемся. 144 масштаб прорабатывается дополнительно и будет попозже.

# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мечтаю иметь такую модель в коллекции, но нужно в 72.
Подумайте, предполагаю, что будет востребована, как дополнение к авиационным коллекциям.
^
    
Pump писал(а):
Мечтаю иметь такую модель в коллекции, но нужно в 72.
Подумайте, предполагаю, что будет востребована, как дополнение к авиационным коллекциям.


Возможно, но не раньше конца года.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sulla писал(а):
Возможно, но не раньше конца года.

Отличная новость буду надеяться и ждать. Обязательно приобрету
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это интересно! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен на счет масштаба 1/72. Буду ждать. Я их рядом со своими подлодками I-53, U-1, U-69, Seehund и SS-249 поставлю. В добавок у меня в коробке итальянский катер в 1/72.
Масштаб 1/350 для торпедного катера, по крайней мере для меня, слишком игрушечный.
^
    


в игноре у 8 пользователей
1/72 мне интереснее, хотя и 1/144 тоже ничего, вроде кто-то делал в пластике.
У моего товарища была 3D модель именно под 1/72(((, значит не пригодится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо, что выходят наши катера, если будут в 350 крепко задумаюсь о приобретении. Очень радует наличие декалей, пора нашим фирмам выходить на западный уровень.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sulla

В 72м и в 35м они будут точно востребованы. Хорошая и ожидаемая новость.
^
    
Nazar писал(а):
в 35м они будут точно востребованы


В 35-м его готовит одна украинская фирма в ЛВД, так что тут мы не конкуренты, увы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy