Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mirage Hobby 1/48 PZL P.11C(#5394) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5394.html
Великолепно, МАСТЕР! А какие красивые фотографии!
Аккуратность, тонировка ..... - раз 5 посмотрел!
Спасибо за прекрасную статью.
+ 1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа как всегда - просто шедевр. Слов больше нет, только эмоции!
^
    
Максим, просто великолепно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
И работа и модель и фото-все навысшем уровне!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Профи! Что тут еще сказать!?
Получил большое удовольствие от просмотра!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересно и красиво.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Максим - ты в своем репертуаре! Все на высоте. И как вседа - фоторяд на уровне модели!
^
    
Коллеги, спасибо огромное за отзывы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ярчайший пример, как не самую лучшую основу можно "вытянуть" аккуратно-чёткой сборкой и великолепной, авторской покраской!
Макс, молодец! Талант есть талант. И никуда от него не денешься. Wink
^
    
Вячеслав_Демченко
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ярчайший пример, как не самую лучшую основу можно "вытянуть" аккуратно-чёткой сборкой и великолепной, авторской покраской!

Слава, ты явно погорячился. Основа там одна из лучших для этого типа самолета. Плюс травла всажено, будь здоров. Так что с основой там все нормально, ну и завершающий этап- покраска, тоже на высоте.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Слапыгин_Игорь писал(а):
Основа там одна из лучших для этого типа самолета.
Игорь, я имел в виду качество литья и проработку Mirage вообще. Далеко не "ах!", согласись. А травло надо ещё уметь аккуратно воткнуть, ведь Парт даёт такие ажурные штучки! Просто имею на руках миражевского Карася и травление на него же, из этого и исхожу. Smile
Я неправильно выразился. Не "не самая лучшая", а "не самая лёгкая в работе" основа! Rolling Eyes
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
]Я неправильно выразился. Не "не самая лучшая", а "не самая лёгкая в работе" основа!

Слава, а я так и понял, исходя из твоего поста, что покраска решила все, потому и написал.
^
    
Слапыгин_Игорь писал(а):
Плюс травла всажено, будь здоров.


Оно туда разве что всаживается Very Happy
Места крепления оружия совершенно не совпадает ни с отверстиями амбразур, ни с лючками.
Геометрия предкапотных обтекателей не верна. Сперва пришлось каждую отдельно отжигать и впаивать в пластик, чтоб понять где выравнивать.

Спасибо за отзыв.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Просто имею на руках миражевского Карася и травление на него же, из этого и исхожу. Smile

Да, он в скором и мне предстоит.
Спасибо за отзыв.
^
    
MAXIM.ua писал(а):
Места крепления оружия совершенно не совпадает ни с отверстиями амбразур, ни с лючками.
Геометрия предкапотных обтекателей не верна. Сперва пришлось каждую отдельно отжигать и впаивать в пластик, чтоб понять где выравнивать.

Так и я о том же.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Слапыгин_Игорь писал(а):
я так и понял, исходя из твоего поста, что покраска решила все, потому и написал.
Опять не так... Mr. Green Я хотел сказать, что и работа с пластиком, и вживление травления требуют приложения усилий и Макс с этим справился на "отлично". А замечательная покраска довершила дело до отличного результата. Rolling Eyes Чё-то я и сам запутался... Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко
Вячеслав_Демченко писал(а):
Я хотел сказать, что и работа с пластиком, и вживление травления требуют приложения усилий и Макс с этим справился на "отлично". А замечательная покраска довершила дело до отличного результата. Чё-то я и сам запутался...

Слава, полностью согласен. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
прекрасно выполненная работа. Окраска вообще!!
Смотрю, и ловлю себя на мысли, а как бы я это делал..
Понял, что так еще надо ого-го попотеть.
Класс
^
    
Максим, поздравляю с очередной отличной работой!
^
    
Ну что тут можно сказать, да ничего, просто Вах и всё.
Модель прекрасна.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель получилась убедительно живая.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy