Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обработка металичиских патрубков

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Имею такие патрубки


#
и хочу вставить вот в ентот движок


#
и значит так, впервые имею честь работать с таким афтермаком,подскажите как и чем лучше отпилить патрубки от основы,спасибо за внимание Exclamation
^
    
Можно попробовать вот ентим"
#
^
    
Или вот этим:

#
миллиметровый силумин резал без проблем, толщина полотна 0,13мм.
^
    
А я вот "ентим" стальные винты М4-М5 резал (OLFA KB4-NS/3)
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ювелирный лобзик
^
    
Да какие там болты-винты-силумины, Бог с вами! Там толщина стенки не более толщины самого лезвия! Не замять главное!
^
    
Спасибо братья-моделисты за ответы,приятно за оперативный отклик,попробую пилочкой OLFA(вроде как мой коллега и земляк Fokker имеет такую) а нет так лезвие для бритья попробую,применял их при резке смолы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Waladey писал(а):
Спасибо братья-моделисты за ответы,приятно за оперативный отклик,попробую пилочкой OLFA(вроде как мой коллега и земляк Fokker имеет такую) а нет так лезвие для бритья попробую,применял их при резке смолы.


Не Fokker а Fokkerd21 Mr. Green , не пилочка OLFA, а пилочка RB Productions. Mr. Green Возьмет ли метал - это вопрос? Попробовать можно.
Ветку о сборке своего мессера создавай уже, А!!! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy