Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Ardpol 1/72 Pomilio PE(#5389) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5389.html
как я понял, никто ничего не скажет:)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шустрый какой! Сразу ему пиши!
Информацию о протоитпе небось на "уголке неба" искал? ))) Добавлю, что первый аэроплан Отторино Помиллио назывался на австрийский манер Pomillio C.I, то есть - "двухместный вооруженный разведчик". Он и стал в серии РС, коих выпустили всего ничего - менее 100 штук. Кстати, братаны не просто продали свой завод Ansaldo (кстати, вместе с правами на прототип Gamma, где он и строился малой серией), а свалили в САСШ - осваивать пр-во модели РЕ для союзничков. А у РЕ было несколько модификаций: серийные учебные PE-DC (doppio comando) с двойным управлением, PE-DTS (тренер для радистов) а так же Ansaldo A.3 и A.4 с 300-сильными моторами FIAT A-12bis. A.3 даже немножечко построили, один даже в Аргентине засветился.
Кстати, по самолету есть "Виндсок" с офигенской графикой Дигмайера.
^
    
Я думал PE на коробке означает photo etached Embarassed Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
Информацию о протоитпе небось на "уголке неба" искал? )))

Я не искал, а из-за лени частично попользовал:oops: хотя, не только оттуда.
Спасибо за дополнения....По мне, по - хорошему, надо было фотки машин приложить, чтобы все было наглядно в плане капотов. Но это уже другая статья Mr. Green

Нечаев писал(а):
Кстати, по самолету есть "Виндсок" с офигенской графикой Дигмайера.

На этот? Shocked
Личкой ссылкой делись, пжлст.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy