Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Balaton Model+ICM 1/72 Авто...(#5373) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5373.html
Очень даже. Олег БРАВО! У меня таких аж 2 лежит)))) Ждут своей очереди... При постройке буду ориентироваться на Вашу великолепную работу. От меня +1 в репу)
^
    
С удовольствием почитал, посмотрел!
Ещеб на платформу под крановой кабиной масляных пятен присыпанных песком добавить?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, за статью, даже не знал о такой конверсии, теперь можно и кран собрать был у меня такой в роте.
^
    
Хороший получился кран.А ХОББИ случайно не харьковская краска .
^
    


в игноре у 9 пользователей
Уважаемые коллеги БОЛЬШОЕ за отзывы о статье. Very Happy
airfixer писал(а):
А ХОББИ случайно не харьковская краска .

# Насчёт производителя не знаю, просто в своё время эти наборы были весьма популярны.Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересная и зрелищная модель получилась. Не понравились только явно переразмеренные поворотники, их повторители и неаккуратный шов крыши "скворечника".
#
^
    
Как настоящий автокран! Замечательная и аккуратная модель, Олег!
+1 Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравления всем победителям! Отличные работы, класс!
^
    
Олег, кран отлично получился !У меня такой-же на 90 процентов готов(осталась окончательная сборка и "обгадинг"




#
^
    
великолепная моделька) в заначке такая же лежит ждет своего часа) исполнение супер получилось)
^
    


в игноре у 9 пользователей
lemon_archer писал(а):
великолепная моделька)

СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА! Very Happy

Народ, - а диарамку в 72м, по замене лопастей НВ на Ми-24(ЗВЕЗДА новый) сделать СЛАБО? Rolling Eyes Wink
^
    
ОлегЦ писал(а):
lemon_archer писал(а):
великолепная моделька)

СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ КОЛЛЕГА! Very Happy

Народ, - а диарамку в 72м, по замене лопастей НВ на Ми-24(ЗВЕЗДА новый) сделать СЛАБО? Rolling Eyes Wink


ну вероятно такое возможно, получится очень интересная диорама, но лично у меня пока опыта на такое не хватит, хот идея весьма интересная)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классно!Как раз сегодня такой видел в работе,только в другом окрасе.
Раз было выбрано походное положение,то и подушки надо было убирать на место.
^
    
подскажите пожалуйста, где можно купить в украине модель этого крана. с уважением андрей
0951116999
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy