Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по Т-90А

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно ищу фото башни Т-90А (как у Звезды), на которых понятно откуда и куда идёт многочисленная проводка. Из всего просмотренного, одни только виды с боку и ни одной фото башни с верху....
^
    
Тут сильно не рассмотреть:
http://andrey84.users.photofile.ru/photo/andrey84/115910418/143174973.jpg
http://andrey84.users.photofile.ru/photo/andrey84/115910418/143174975.jpg
^
    
bukanpet спасибо за фото, таких у меня небыло. Но увы, они ничего не прояснили...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот держи Wink




^
    
citroend Огромное спасибо. Это то, что нужно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
bukanpet а можно ссылку на весь альбом???
^
    
Хотел бы ещё задать вопрос по вариациям камуфляжа Т-90. Какие ещё есть варианты камуфляжа, кроме изложенных в инструкции "Звезды"?
^
    
IQ писал(а):
а можно ссылку на весь альбом???

Вот, пожалуйста:
http://a-andreich.livejournal.com/81507.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Репетиция........ А я то подумал валк по Т-90.......

А ссылки на photofile.ru нет???
^
    
Помогите с подборкой краски TAMIYA по этой фотке
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
zii писал(а):
Помогите с подборкой краски TAMIYA по этой фотке
#
Нечего там подбирать. У тамии таких цветов просто нет.
^
    
Ещё вопрос.
В какой окраске Т-90 выходили с завода. Я имею в виду, что с завода они же выходили без камуфляжа? Так зелёный или желтый?
^
    
Разве? В цехах стоят зеленые. А какие выходят на приемку - не знаю, но думаю ,в камуфляже базовом... надо будет спросить у коллег. А вообще, думаю, в зависимости от заказчика. Если, скажем, Алжир - в песочном. Россия - в зеленом... я уточню еще на этот счет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Доброго времени суток!

Возник вопрос по фарам на Т-90. Судя по фото, на стекле фар есть какое-то покрытие, со стороны фары выглядят как затонированные.



но при определенном ракурсе съемки, фара может выглядеть так


вот и возник вопрос, а как фары выглядят в реальности?

И еще такой вопрос, трос и бревно красят? На фото есть и так, и так. Получается кто во что горазд.
^
    


в игноре у 6 пользователей
VIT-RUS писал(а):
вот и возник вопрос, а как фары выглядят в реальности?

Цвет окошек на пультах ДУ и ИК приемниках видели? Собсно говоря точно такой же. А эффект на фотках от того что цифра "видит" в ИК диапазоне. Поднесите тот же пульт ДУ к обьективу и нажмите кнопку, или наведите на спиральный обогреватель в темноте. При ракурсах близких к 90 град и когда солнце за спиной "непрозрачное" покрытие ИК прожекторов для цифрача ничем не отличается от обычного стекла.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за пояснение. Значит будут черными. Кстати, на собранных моделях как-то не встречал такого, все делаю просто прозрачные.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Там не черный там какой то черно -красный или очень глубоко красный с синим отливом.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy