Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закупка на Хоббиизи часть 2 новинки Ту-2 1/48 и прочее

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, приношу свои извинения за задержку отправки посылок - приболел и валяюсь вторую неделю дома с температурой (натурально атипичная пневма - ни одно лекарство её не берёт). А коробки лежат на работе... Сегодня врач продлил больничный до пятницы...
Есть ещё одна трудность - Ту-шка в стандартную посылочную коробку не лезет. Озадачил я людей на работе поиском коробок от техники под размер или под изготовление самопала. Оклемаюсь - начну отправлять.
^
    
Alex2219
Посылку получил, спасибо за отличную упаковку.
^
    
А рассылка посылок уже началась?
^
    


в игноре у 3 пользователей
lammer
Как уже писал - коробка Ту-шки не помещается в стандартную посылочную коробку. Занят поиском подходящих коробок или картона для "самопальных" упаковок. Не думаю, что кто-то будет рад получить вполнне не кислый боксарт со следами машинного или растительного масла. Приношу свои извинения за задержку отправки, но цель закупки была получить именно модели, а не кило картона и пластика (поправку на "Рашин Пошта" ещё ни кто не отменял).
Коллеги, я сознаю свою вину в просрочке отправки, но при этом не хочу возлагать на себя отвественность за несохранность почтовго отправления от моего имени. Для меня важнее получение адрессатом именно модели, а не куска полистирола, из которого можно ваять хоть "Тирипиц", но не Ту-2т. То, что мне удалось отправить, я уже отправил. Ещё раз приношу свои извинения. Поверьте, я не присвоил ваши деньги, на данный момент у меня нет возможности отправить вам посылку с минимальной гарантией её сохранности.
Коробки лежат у меня на работе и начальство уже глядит на меня не добрым взглядом, а так же начинает задавать "глупые" вопросы...

Вот еслибы всё промсходило по схеме фильма "Брат - 2":
- Бен, это Данила. Ай нид хелп...

Снимаю каску - кидайте табуретки
"Не смешно, блин..." (с) Масяня
^
    
Снимаю каску - кидайте табуретки

Выше нос, коллега.
Вы делаете полезное и нужное дело.
^
    
Александр!
И в самом-то деле...Зачем же ждать в себя табуреток? Wink
Лично я о Вас даже ни разу плохого не подумал.Я вопрос такой задал только из-за того,что увидел сообщение,что коллега mik отписался о получении посылки и сразу же подумал о том,что может я чего-то пропустил...А волнение имеется,но не в Ваш адрес.К нам в дом уже почти неделю почтальон не захаживает.Может приболел,может в отпуске,а может махнул рукой и сказал "А гори оно всё...".Кто знает...

С уважением.
^
    


в игноре у 3 пользователей
andrea
lammer
Благодарю за понимание и долготерпение. Мне самому эта эпопея уже на мозг давит - ни когда не было такого, чтобы так сильно задерживал рассылку (правда, рассылал до этого только коробки 1/72 - мой любимый).
^
    
Александр.

Получил посылку.
Все дошло без потерь.
Видно, что упаковать это все была большая проблема.
Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр.
Посылка пришла. Всё цело.
Спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, что-то я малось запутался в своей бухгалтерии... Shocked
Прошу отписаться в теме тех, кто ещё не получил посылки (кроме тех, кому сегодня направил). Rolling Eyes
^
    
Alex2219 писал(а):
Коллеги, что-то я малось запутался в своей бухгалтерии... Shocked
Прошу отписаться в теме тех, кто ещё не получил посылки (кроме тех, кому сегодня направил). Rolling Eyes


Отписался в Л.С.
^
    
Alex2219 писал(а):
Прошу отписаться в теме тех, кто ещё не получил посылки (кроме тех, кому сегодня направил). Rolling Eyes

Привет!
Не знаю, есть ли я во втором списке, но в первом есть точно Smile. Посылку не получил.
По моделизму пока взял паузу, поэтому по срокам не беспокоюсь...
^
    


в игноре у 3 пользователей
здравствуйте Александр. модель получил. спасибо ! с уважением Саша.
^
    
Александр!
Респект и уважуха! Smile
Модельку получил. Все доехало в целости и сохранности. Упаковка супер!

С уважением, Саша.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rimid
Уболтал шефа купить ещё один сканер - до конца следующей недели обещал купить Wink Mr. Green , так что будет коробка, в которую Ту-2 влезает идеально.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy