Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди, кто заказывал на http://www.zoomomania.com ???

На страницу Пред.  123 ... 10111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Казанец,
положите в корзину интересующие вас позиции и пройдите оформление заказа только до оплаты заказа и вам покажут на сайте во сколько вам обойдется доставка непосредственно к вам!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Когда делаешь заказ сразу вылезает и сумма доставки . на этой же странице пониже. Сумма сильно зависит от стоимости заказа и веса. Бывало закажешь пару травленок сумма нормальная. Добавишь еще одну сразу подскакивает.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец писал(а):
Коллеги, а кто заказывал несколько моделей, небольших (одномоторники авиа 1/72) и не много, ну... две-три-четыре-пять штук, по опыту во сколько это выходит в Россию? Сам пока брал только афтермаркет.


Коллеги, ну я же неспроста написал "по опыту". Про оторванные от действительности автоматически начисляемые цифры я знаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Про оторванные от действительности автоматически начисляемые цифры я знаю.

От чего они оторваны?
Кем они оторваны?
Зачем они оторваны?

Ту цифру которую вы видете на экране вы и оплачиваете с карты. Зумомания не выставляет отдельные счета на оплату доставки, сколько сайт посчитал - столько и заплатите.
В чем вопрос то состоит? Сколько комиссии с вас банк снимет или как?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, а что у них с сайтом? Второй день пытаюсь им письмо отправить - выдаёт ошибку типа неправильный адрес...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Бывает иногда глючит. Отправьте письмо просто на sales@zoomomania.com . Отвечает обычно весьма оперативно Ирина , приятный в общении человек.
^
    


в игноре у 12 пользователей
У меня всё работает. Мозилла Файрфокс.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Казанец писал(а):
У меня всё работает. Мозилла Файрфокс.

Виталий, у меня и с Мозиллы, и с Хрома не проходит.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сплендис
Совет не отличается новизной, но - чистим куки, кеш и историю в настройках.
^
    
Делал заказ на позиции "под заказ". Дата заказа 02.12.2012. Долго ждал. Уж и забыл, что покупал. Хронология движения заказа:
Приём 04.01.2013 Латвия
Экспорт 06.01.2013 Латвия
Импорт 01.02.2013 МОСКВА
Передано таможне 04.02.2013 МОСКВА
Обработка 05.02.2013 МОСКВА Покинуло место международного обмена.

Может на этой неделе дойдет до меня... 2,5 месяца точно будет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Veron писал(а):
на позиции "под заказ". Дата заказа 02.12.2012. Долго ждал.
Приём 04.01.2013 Латвия


Вы несправедливы. Месяц на исполнение позиций под заказ? Это просто чудо как быстро! Видно, не пробовали заказывать "под заказ" в других магазинах.
^
    
Казанец
да к этому-то претензий нет, предполагал это и не к спеху. До Мск месяц шло Smile ну Новый Год, да...
Да и написал я это в общем-то не в качестве какой-то жалобы, а просто по срокам некоторая инфа для кого-нибудь.

p.s.Ну а вообще к магазину претензий пока нет- другой мой заказ (там все в наличии было) очень быстро доставили!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мужики , магазин нормально работает ? А то уже почти год прошёл после последнего сообщения . И ещё вопрос - травлёнку в конверте высылают или посылкой? Спасибо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
novi4ok писал(а):
Мужики , магазин нормально работает ?......

Отлично, но больше под заказ....

novi4ok писал(а):
И ещё вопрос - травлёнку в конверте высылают или посылкой?

Бандеролькой!
Ну как вы себе представляете чтобы плоское травло, пару плат, упаковывали в ящик!!!! получается перевозка воздуха.... Very Happy Wink
^
    


в игноре у 16 пользователей
Работают нормально. Недели три назад получил посылку с Миг-21 ПФМ . Пришло за две недели. Травло высылают в малом пакете ( типа конвертика).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо отписавшимся! Заказал и оплатил травленку ( BIG) , за доставку взяли всего лишь 120р - посмотрим как оперативно они сработают, травление в наличии , судя по сайту.
^
    
Сегодня оплатил травлёнку Eduard под заказ- 685 рублей вместе с доставкой. Самому интересно, на сколько оперативно будет обрабатываться заказ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оперативно- заказал посылку 30.11 ,Российскую таможню прошла 7.12 и ....пропала. Вот так то... В лотерею ( доедет -не доедет , помнут- не помнут ) с Почтой России играть надоело. Из 5 заказов из-за бугра - не доехали 2, причём оба - мелкие пакеты (((
^
    
Upd
26.12.2013 - оплатил травлёнку под заказ (не было в наличии)
24.01.2014 - заказ собран и отправлен, посылка получила статус "Приём" на латвийской почте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надо сказать , что товары "Эдуарда" отмеченные жёлтым кружочком ( под заказ) могут собирать по 1.5-2 месяца. И это плохо...
^
    
Страница 11 из 13 На страницу Пред.  123 ... 10111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy