Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качество Sanger

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброе время!!!Спустя многия годы решил собирать модели и, в силу неведения изменений на рынке, обращаюсь с просьбой к знающим в этом рукомесле. Жалаю приобрести модели ветролетов семейства Ми: Ми-10 и Ми-6. Просветите, каково качество продукции Зангер? Видел А-моделовский Ми-6 в магазине (продавец настойчиво уверял, что альтернативы нет), а на Ханнантсе выставлены указанные выше модели. Имеет ли смысл заказывать там? Кстати, во сколько может обойтись "тамошний" заказ (еще бы английский знать:))? Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sanger это вакушки со всеми вытекающими...Сборка такого размера модели из вакушки всегда чревата сюрпризами и доп. работами. Да и стоит немало, да и доставка будет стоить как еще одна модель.
НО!!!!!! Ми-10 альтернативы пока нет. А насчает Ми-6, я не думая долго взял бы А-модель
Удачи Вам!
^
    
sakura писал(а):
на Ханнантсе выставлены указанные выше модели. Имеет ли смысл заказывать там?

Sanger на время закрылись и обещались открыться только в конце года, но кто знает....Поэтому , если решитесь заказывать, то только через Hannants.
^
    
Уважаемые tolthe1st и goshagk! Благодарю за ответ. Дело в том, что еще в середине 90-х я пользовал Италери и Драгон, одну модель Хасегавы,поэтому мне трудно судить о качестве "вакушек", там пластик все же, как я понимаю, иной. Тем более, что не так давно приобрел Ка-26 А-моделовский, как бы это помягче то сказать...ожидал большее качество, но другого "кондратия" Smile в продаже, к сожалению, нет. Справедливости ради стоит отметить, что собираемый в стародавние времена италеревский Ми-8 вызвал несколько нареканий по стыковке частей фюзеляжа. В чем особенности вакуумформ и отличие от ЛНД И ЛВД?
^
    


в игноре у 1 пользователей
тут есть
http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_4.html#29
http://gallery.rumodelism.com/faq/f4.shtml#16
^
    
sanger по большей части не просто ваку там еще есть и металлические детали както ротор винта стойки шасси и др.Ввиду их высокой цены они еще долго будут лежать в интернет-магазинах.Небольшая деталировка много неточностей и высокая цена- вот особенности данных моделей Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy